Маргарита и Мастер• 22 ноября 2020

А что, кто-то еще собирается устраивать новогодние корпоративы?

Владельцы кафе, ресторанов, потирают ручонки в ожидании сверхприбылей)
Советчицы тоже плачут• 22 ноября 2020
А кто сейчас что-то может вообще планировать?
Мало того, что нормальные компании отказались от корпоративов, так еще локдаун на НГ может быть.
Кисельная барышня• 22 ноября 2020
Сверхприбылей точно не будет, потому что празднуют единицы. Но тут, смотрю, платья ищут. Причем, варианты так себе 😂
Каркуша Клара• 22 ноября 2020
Наш директор ресторана ни одному предприятию не сдал пока. Желающих много, все наши постоянные. Это крутые фирмы. Пока всем отказал. Но, и желающих в 4 раза меньше. Будем смотреть и ждать, что будет. Наш точно, что то знает, раз отказал. У него друзья депутаты разные.
Каркуша Клара• 22 ноября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Разве, что на рабочих местах проведут. У нас есть заказы самой еды на 25-29 числа. Что бы мы наготовили, а они заберут.
НуПогоди!• 22 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не будет
И.О. человека• 22 ноября 2020
У нас планируется корпоратив, хотим ресторан, если закрыто будет, то будет в офисе, закажем доставку.
Повелитель интернета• 22 ноября 2020
Все все планируют и бронируют.
НуПогоди!• 22 ноября 2020
Вот недавно вернулась дочь со свадьбы.
Киев,в ресторане,праздновали с субботы до 6 утра воскресенья.
Так что*карантин выходного дня* до одного места
Воздух в банке• 22 ноября 2020
Муж сказал вряд ли будут отмечать (он собственник). Я не против корпоратива, но пока молчат все. У нас еще годовщина знакомства с мужем 20 лет в декабре, хотелось бы в ресторан.
НуПогоди!• 22 ноября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Все все планируют и бронируют.
+++++++
Барабасиха• 22 ноября 2020
Собираемся, но пока не заказывали, непонятно, что будет в декабре. Если что, закажем кейтеринг на работу
Чеширская кошечка• 22 ноября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Аналогично, зал есть, доставку еды, официантов и музыку закажем, если рестораны будут закрыты - и будем праздновать. Мы по-любому будем работать, даже если локдаун будет
Каркуша Клара• 22 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У мужа большая компания, сказали никаких корпоративов и сборов на работе. Всех распустят в последний рабочий день в 16. Хотя всегда были корпоративы с приглашенными знаменитыми ведущими, певцами, певицами. Шоу закатывали огромные, всегда с парами всех приглашали. Сказал директор, что они будут соблюдать карантин, как и положено. Его слова:’ не хочу, что бы смерть сотрудников от ковида была на моей совести’.
Но подарки готовят всем шикарные. У меня там сестра работает, то сказала каждому будут подарки тысячи на 2. Посуду говорит классную закупили, кастрюли, чайники, сковороды. Вместо корпоратива. И премиальные дадут вроде всем.
Кисельная барышня• 22 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
У меня тоже так. Международна компания, больше 300 человек. Будем онлайн )))
Паспортный стол• 22 ноября 2020
А у нас директор осторожный, сказал в красном уголке накроет поляну
Шопингмонстр• 22 ноября 2020
У мужа большая сеть обычно праздновали на человек 400 главный офис- в этом году отменили все, может деньгами или подарками компенсируют.
У меня тоже ничего не будет и не компенсируют
Та_все_ок_будет• 22 ноября 2020
Мои колхозники собираются на корпоратив (((
Та_все_ок_будет• 22 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Что это за компания с певцами ?) Просто интересно
olena_shch• 22 ноября 2020
да, будет. но закажем доставку.
Нафаня Маня• 22 ноября 2020
У нас будет в ресто. 100 +- человек, 19 декабря, подтвердили
дЫнька• 22 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Посуда это хороший подарок? ОМГ
Брехушка• 22 ноября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Вот недавно вернулась дочь со свадьбы.
Мафия суши працює на повну!
Стебель_березы• 22 ноября 2020
а чем корпоратив в ресторане отличается от работы ежедневной? Те же люди, только не в кабинете, а в кафе. Не понимаю ограничения
Нафаня Маня• 22 ноября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Согласна с вами
Менее Более• 22 ноября 2020
Мы на карантине с марта, всех сотрудников вместе никто точно собирать не будет. Если вдруг массово друг от друга заразятся, то это чревато простоями в работе и большими убытками для фирмы.
Так что сидим дома, максимум онлайн поздравления.
Брехушка• 22 ноября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Це бізнес.
Витіснення дрібних.
І зосередження доходу в касах прибліженних, таких як Ашан, та Епіцентр....та інш.
Що ж тут не ясно.
Менее Более• 22 ноября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Может, так своими отделами сидели, а в ресторане с намного большим количеством людей общаешься + сидя за одном столом ни о какой дистанции и речи нет.
Брехушка• 22 ноября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Не переживайте.
Власники ресторанів, які носять взятки, які є куми, чи просто дружини депутатів - будуть працювати.корпораимви в розгарі.
Ця категорія бидла лиш руки протирає, радіючи, що дрібні підприємці здихають.
Стебель_березы• 22 ноября 2020
Ответ дляМенее Более
не идите))
Я считаю, что это право каждого принимать решение идти на корпоратив или нет. Это на работу вы не можете не пойти, потому что жить не будет за что. А здесь дело добровольное. Если я переболела в октябре, то что мне мешает отдыхать? И да заразила меня девочка из другого отдела, принесла справку, оказалось через 2 дня, что она заболела. А через день и я слегла и весь отдел наш (кроме 1й девочки, она оказалась супер-стойкой))
Менее Более• 22 ноября 2020
Плюс отсутствие корпоратива - экономия для многих фирм, которые и так с трудом этот год пережидают
Хоть умом и понимаешь, что лучше дома и дальше сидеть, а все равно в люди хочется, реально коллег многих в марте в последний раз видела + очень сомневаюсь, что фирма компенсирует отсутствие корпоратива подарком