Аноним• 07 мая 2012

Как вам такие туфли?Еще актуальны?

Стоит покупать или нет?

coloritka• 14 мая 2012
ябы тоже такие одела, если была бы ростом поменьше

agapo• 26 мая 2012
я с подобными работаю. правда,как на мой взгляд( и по отзывам покупателей тоже) мои будут лучше. каблук не обтянут кожей,два варианта каблука возможно отшить. цена 280грн..с вариантом цвета(кожа /замша) +15/20грн еще к цене...они очень убодные. и совсем не надо балетки дополнительно в сумочку). были девочки,которые после работы в этих туфлях ко мне приходили и уже другую заказаную обувь забирали.и у меня есть клиентка,которая такие уже всем своим знакомым заказала.цвета разные,варианты кожа/замша. и все довольны.
это очень удачная и удобная модель.
agapo• 26 мая 2012
добавлю=кожа натуральная.верх/стелька/внутри. и цветная кожа/замша тоже только натуральная
ali sabo• 30 июня 2012
очень красивые туфли,я бы брала даже не задумывалась,если особенно не сильно дорогие)))
Аноним• 21 июля 2012
Ужосс- и готовте деньги для ортопеда- травматолога
Аноним• 23 февраля 2013
вчера купила! Plato 299 грн. Мне очень удобно на таких каблуках, за счет платформы сама высока каблука не сильно большая, да и ходить нормально. Не понимаю, почему так пугаются некоторые.