08 мая 2012

Кто нибудь знает фирму GRADO ?

Девушки кто-нибудь покупал  обувь фирмы  GRADO?Что можете о ней сказать?

Аноним 08 мая 2012
Я покупала туфи лаковые наверное года 4 назад, ношу не часто их. Но они целые, даже набойки не меняла. Все равно раз на раз не приходится, всегда пересматривайте обувь тщательно перед покупкой и интересуйтесь возвратом/обменом/гарантией
lenochka01 08 мая 2012
Я люблю эту марку и мужу и себе покупаю, ее много в магазине "Ботик"
автор lusiferen 08 мая 2012
Ответ дляlenochka01
Я люблю эту марку и мужу и себе покупаю, ее много в магазине "Ботик"
А кто производитель? Обувь эта кожанная?
Lola Minola 08 мая 2012
Я часто покупаю эту обувь в Ботике. Не плохая,носится нормально.А Вы еще где то её видели?
Аноним 20 июня 2012
отвратительная обувь,купила в магазине GRADO в порыве, это Китай,и не самый лучший, возвраты у них почти каждый день...Лучше добавить и купить не брендовую Италию... не советую...
faka-girl 01 ноября 2012
Я себе купила туфли и очень довольна. Кожа отличного качества. Модель супер, услышала массу восхищений. Удобные и носятся уже 3 год сносу нет.