ДолькиКабана• 22 ноября 2020

Нашла цепочку на дорого ,как бижутерия смотриться

Муж посмотрел ,сказал ерунда какая то ,проходила мимо ломбарда ,думаю зайду спрошу ,оценили в 10000гр ,иду в шоке...теперь не знаю что сделать ,продать ,купить меньше золота ,на отпуск ,шиоток накупить, отложить.
Редисочка• 22 ноября 2020
Вы нашли цепочку?

Сумчатая кошка• 22 ноября 2020
Ответ дляРедисочка
Вы нашли цепочку?
Ей приснилось.
Каркуша Клара• 22 ноября 2020
Вернуть владельцу если возможно. Добра эти деньги не принесут
автор ДолькиКабана • 22 ноября 2020
Ответ дляРедисочка
Вы нашли цепочку?
Да
Редисочка• 22 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Да
Отдайте в церковь. Или напишите объявление в том районе где нашли. В соцсетях выставите пост.
автор ДолькиКабана • 22 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Нет возможности ,т.к нашла около 2 х месяцев назад ,валялась в сумке,город большой,у думала бижутерия,
Редисочка• 22 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Тю. Зачем вы ее держали вообще)? Если думали что бижутерия? ,Что то вы темните. Ябытакое вообще в сумке не держала

В танке• 22 ноября 2020
Автор, дайте фотку застежки.
Сосулька• 22 ноября 2020
Ответ дляРедисочка
знаете меня когда-то ограбили на улице - сняли цепочку с крестом, через 10 лет я нашла золотой браслет на 10 грамм, наверное вселенная мне вернула мое золото
Блинчик Мой• 22 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Там пробы не было? Покажите уже, интересно, никто у вас цепочку не заберёт - вы под анонимом))
сказочное_Бали• 22 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
А когда нашли ее застежка была растегнута,,?
Сусановна• 22 ноября 2020
Ответ дляСосулька
Я в своё время потеряла браслет, но всё, что я нашла- карточку банковскую и кулон от цепочки, все вернула владельцам безвозмездно, поэтому только рада за автора, но свой браслет жаль- подарок мужа мне на 25летие.
Король дивана• 22 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
В каждом городе есть местный форум, или группа в ФБ, где ищут потерянное или возвращают. Типа бюро находок.
Эти деньги не принесут ничего хорошего, подруга уже не раз это испытала на себе, всегда больше теряет.
Бяки-козяки• 22 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
Какой форум, если автор мысленно уже потратила эти деньги. О поиске владельца речь не идёт.
Мядуза аля моргонер• 22 ноября 2020
Сдайте в ломбард и тратьте на своё усмотрение. Вы же ее не украли, а нашли. Зачем вам этот гемор с поиском владельца.
КинДза• 22 ноября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Ей приснилось.
Почему ? Муж месяца полтора назад потерял дочкину цепочку грамм на 10. Жалко очень . Но а то время я лежала в больнице с Ковидом , он мотался по аптекам а поисках лекарств , каждый день ко мне ездил и дочка дома болела с высокой температурой . Он разрывался между нами ... я сказала, чтобы не расстраивался , откупились ... если она выпала из кармана , то ее кто то найдёт
Король дивана• 22 ноября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Ну да, возмущаемся правительством , а сами прибираем к рукам чужое спокойно, и даже не думаем что можно бы и вернуть.
При этом по отношению к себе каждый желает честности и справедливости...
Г@Л@В@ломка• 22 ноября 2020
Ответ дляРедисочка
Свекровь нашла браслет на рынке с поломанным замком. Зашла в ювелирку , сказали бижутерия. Валялся пару месяцев, она хотела выкинуть. Муж отнес в другую ювелирку: золото, 10г. Хозяина уже было не найти. Сдали на лом
неДодекаэдр• 22 ноября 2020
Автор, ну на фига вы здесь пишете? Вам в жизни негатива мало? Сейчас вам и про карму расскажут и про все несчастья мира)))

Злюка-закусюка• 23 ноября 2020
Господи, какой бред люди несут.
Как будто кто то сможет доказать теперь, что это его собственность. Это же не машина с документами или собака с клеймом. И даже не телефон с контактами.
Если нужны деньги - продавайте и не заморачивайтесь, тратьте и получите удовольствие при этом, вас явно услышала Вселенная.
Бабка-ежика• 23 ноября 2020
Воспринимайте как подарок вселенной и тратьте по желанию.