Агент Пинкертона• 22 ноября 2020
Какойвзять комбез ребенку 5 мес на зиму? Гап, ленне что ещё?
До 800грн бюджет (
Настасья Пицун• 22 ноября 2020
Пуховой Геп (б/у). Я свой как раз за 800 продала (средняя стоимость). Но к нему еще надо конверт на овчине. В коляске просто в поховом комбезе холодно будет.
Сыро_Ежка• 22 ноября 2020
Я брала в НМ конверт с рукавами - супер, но до января переросли) И ленне потом купила - тоже отлично просто, сейчас кстати распродажа ленне в Антошке.
Но вае равно надо утеплять в коляске, я укрывала сверху плюс на самой коляске очень уютный зимний чехол был.
Библиотекарь• 22 ноября 2020
Я когда-то покупала человек-трансформер. Можно носить как комбез, а для совсем маленьких - ножки соединяются молнией и получается внизу конверт. Верх - плотная плащевка, утеплён чем-то типа синтепона, плюс пристёгивается по всему туловищу подкладка из овчины.
Отшивает Украина.
Мы очень с удовольствием его носили пару сезонов. Потом носила дочка кумы, а потом ещё и продали.
Вещь классная, теплая и не объемная.
Отшивает Украина.
Вещь классная, теплая и не объемная.
Агент Пинкертона
• 22 ноября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Конверт есть на овчине. Яребенка на прогулке носить наверное на руках буду больше, так как спит а потом просыпается и не хочет уже лежать, беру на руки ((
А вы свой стирали перед продажей? Не сбился?
Библиотекарь• 22 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Лучше берите ленне с наполнением тинсулейта(или что они туда ложат) 330 грамм. Там точно ничего не сбивается
Настасья Пицун• 22 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
С мячиками теннисными Отлично стирается. У меня вообще есть белый Геп на ребёнка двух лет, так я его со старшей стирала Почти после каждой прогулки, сейчас вот достала для младшей - хорошее состояние после множества стирок.
Голодаю• 22 ноября 2020
А я в одеяло пеленала пока лежала дочка. Не было смысла тратиться на комбез
Великий сатирик• 22 ноября 2020
У нас и у подруги был пуховой Геп, блестящие такие, под атлас ткань. Перед продажей аккуратно почистила верхнюю ткань, и все. Ребенку пачкать его было негде, зиму в конверте отьездил, так что был чистый.
Мне понравился, что очень лёгкий и теплый, красивый, и ребенок не такой тяжелый, чем в комбезах теплых на овчине или искусственном наполнителе.
Так что я б советовала брать его, можно бу, от и на этот возраст как новые, на размер маломерят.
Агент Пинкертона
• 22 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Я боюсь что стирали и может сбился а продадут
ЖенаАйтишнеГа• 22 ноября 2020
я покупала Мазекеа, зимний конверт трансформер, внутри с мягеньким типа велсофт, но оочень приятным утеплителем и в капюшончике он был, оочень теплый, я даже не ожидала, и очень легкий. а вот в зимнем ленне с тинсулейтом область плечиков была у доци прохладная после прогулки, я в нем разочаровалась. у старшей был конверт трансформер Эсто (польша) оочень теплый.,теплее Ленне.
Великий сатирик• 23 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Можно расправить пух, проблем нет.