КинДза• 22 ноября 2020

Какой мужчина из шоу Холостячка вам симпатичен ? Вы кого бы выбрали бы себе ?)

Стетоскопуло• 23 ноября 2020
Ответ дляС перепою
Элерт ))) Секс , секс , секс
Где там секс?
У меня одноклассник тоже такой, худощав, с татуировками, вечно пытается быть смешным, все сводит в шутку, серьезным не бывает. Свободен. 34 года. Кому?
Снегурочко• 23 ноября 2020
Леша. Не могу сказать, что мой типаж, но мне нравится.
Но в жизни западаю на таких как Саша)))
Снегурочко• 23 ноября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Андрей Рыбак, но желательно, чтоб не улыбался А если честно никто в душу не запал
Человеку в брекетах нельзя улыбаться?
Ло Шарик• 23 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
Та ще й як.. Як пенсіонери, проживші 30 років..
Пошла в Гугл искать.
То разве поцелуй?????
Ну не целовались же они
Фокус-Покус• 23 ноября 2020
Ответ дляНаездница
Остался нормальный Алексей, а нравился Сергей из Харькова и фотограф из Киева Костя кажется.
Костю знаю лично.
Такое
Сорока белобока• 23 ноября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Ксюша = Королева Елизавета? О ней все должны знать?
Просто если человек не знает о ком речь, значит и мужчин ее не знает. О чем говорить в этой теме?
Сорока белобока• 23 ноября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Леша хороший,реально для семьи,но вот есть в нём некая оталкивающая сторона ( очень много тупит и ждёт с моря погоды)
А мне кажется это из- за камер и известности Ксю. Он не по жизни тупит, он именно с ней тупит. Вроде взросдый мужик а с ней стесняется, зажимается. Ну не публичный человек. А для жизни мне кажется, он нормальный.
Ло Шарик• 23 ноября 2020
Ответ дляСнегурочко
Но в жизни западаю на таких как Саша)))
А кто такой Саша??
КучМала• 23 ноября 2020
Ответ дляБулку Дай
Шатырко
у него четко просматриваются гей-наклонности))
emerald_88• 23 ноября 2020
Я тоже не могу понять феномен Эллерта: вот какой-то дерганый, неуверенный в себе, там комплексов выше крыши, чтоб сказать, что красавец, то тоже нет, но, блин, цепляет, зараза. Мне он нравится именно на каком-то уровне химии. Хотя, отношения с ним - это вечные качели, с таким дружить классно.
БлинчикБезСметанки• 23 ноября 2020
Ответ дляФокус-Покус
Костю знаю лично.
Такое
Такое, какое?
БлинчикБезСметанки• 23 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Вот вы точно сказали. Даже то что он уже имел несколько браков свидетельствует о том, что он не совсем нормальный
Пожмаковна• 23 ноября 2020
Честно никто. Лёша для меня амеба. Женя хитрий. сам себе на уме. у него таких Ксюш вагон и тележка. Рыбак то вообще без слов. Шатырко для меня вообще не мужик. Еллерт не для семьи это точно. Два раза был женат. Уже понятно. С ним можно просто на одно вот такое свидание сходит и хватит. Думаю что гулящий. И за пиаром точно пришёл. Короче я б на месте Ксюши послала всех.
Точный_сантиметр• 23 ноября 2020
Алексей понравился с самой первой серии.
Я тут с краю постою• 23 ноября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И не плакал так часто)
Я тут с краю постою• 23 ноября 2020
Я б юриста забрала- взрослый, умный, при деньгах. Эллерт- для секса, есть в нём мужская харизма. Леша- хороший, добрый, для жизни- отличная пара, но... Слишком он мягкий.. Мой выбор- для жизни юрист, для романтик- Эллерт
Я тут с краю постою• 23 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Дружить нет, не получится. Там же видно как искры пролетают
emerald_88• 23 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Дааааа, вот именно, что искры
Губы рыбы• 23 ноября 2020
мне не важно симпатичный или нет, люблю с чувством юмора, хотя как показывает опыт на одном юморе не выедешь
Жабры жабы• 23 ноября 2020
Какой там с Эллертом секс, девочки, о чем вы он не мужественный совершенно, манерный, буээээ
ДинамоКит• 23 ноября 2020
Юриста
Жабры жабы• 23 ноября 2020
Ответ дляСорока белобока
полностью согласна.
Пугачиха• 23 ноября 2020
Ответ дляФокус-Покус
Костю знаю лично.
Такое
Ой расскажите. Мне он показался мужественным. А на самом деле?
Пугачиха• 23 ноября 2020
Ответ дляПожмаковна
Машина тоже за пиаром пришла. Как у нее глаза кровью наливаются, когда она понимает, что никто ее низкопробных сериалов не видел.
Пожмаковна• 23 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Это понятно. Вообще не верю я в искренность таких шоу. Это бизнес все.
Снегурочко• 23 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
А кто такой Саша??
Эллерт🙄
Плюшевая дыба• 23 ноября 2020
Мужики как павлины распустили хвасты, бабы как потаскухи вообще себя не уважают, блевать хочется от такого шоу вижу только в рекламе ни когда бы на это не тратила свое время, ещё и думать кого он отымеет первую
Нашли в капусте• 27 ноября 2020
Леша ’таксист’