Бусурманша• 23 ноября 2020
Браслет Пандора
Девчули подскажите пожалуйста актуальны ли сейчас эти браслеты , сын хочет купить своей девочке на день рождения , на 17 лет
Roni-Verona• 23 ноября 2020
у меня лежит без дела, переболела. Но выше правильно написали, дело вкуса
Пиши-пропало• 23 ноября 2020
если ей нравится то да, а если нет? надо знать точно. Мне например нравится, собираю понемного...но это такое...бижутерия как для меня. Лучше б уже золотое колечко маленькое. Или серьги пусеты
Вот Она Я• 23 ноября 2020
Комусь актуально, комусь ні. Я маю, але вже не скупляю все. Маю 7 браслетів.
Мені здається пандора, не має вікового і модного поняття, то або подобається або ні.
Можна купити, якщо хоче, це не самий гірший подарунок.
Значит надо• 23 ноября 2020
вообще не важно, актуальны браслеты или нет. пусть сын понаблюдает, носит ли его девушка браслеты в принципе, и невзначай поинтересуется, нравятся ли ей такие браслеты. если оба вопроса нет, то не вздумайте покупать
Добрый Жук• 23 ноября 2020
Смотря кому что нравится)
Я свой браслет просто обожаю и это мое любимое украшение после обручального кольца))