Тантрический кекс• 23 ноября 2020

Что будете дарить вашим подросткам на НГ? Миколая?

Більше интересуют подарки девочкам, но и мальчикам тоже интересно:) И пожалуйста указывайте возраст детей
задумчивая мордочка• 23 ноября 2020
Ничего не могу придумать.
Сладости для моего не подарок, он равнодушен к ним. Все есть необходимое
Хотелки глобальные у него: геймерский монитор, геймерский стул...
О! Наушники геймерские подарю
ТрубоДурочка• 23 ноября 2020
на Николая традиционно покупаю по куску шоколада грамм на 300 ) на Новый Год еще не придумала..
Там_все_размывчато• 23 ноября 2020
Ответ дляКузякин
Причем подростки ко дню Святого Николая?
Потому что подарки приятно получать в любом возрасте.

Я уже давно не подросток. Но было очень приятно найти сладости под подушкой от дочки (на тот момент ей было 10, 11, 12 лет).
На следующий год дочка купила пакет в форме носочка, сложила в него сладости и повесила в квартире пока я спала.

Знаете, и мне было очень приятно, и дочке, что она меня порадовала.

Муж у меня умер, поэтому сюрпризы мне делает дочка. А я, естественно, покупаю ей.
Едимнаморе• 23 ноября 2020
10 лет в декабре, на Николая всегда сладости дарю, на НГ заказал ещё один джойстик к PS.
КапитанльнаЯ• 23 ноября 2020
На Николая никогда ничего не дарим - атеисты. На новый год... У меня мальчик, и мой ответ вряд ли вам поможет, поскольку почти все ’мальчуковое’) но все же - часы amazfit и мультитул. Ну и по мелочи будет - новые чехлы к гаджетам (как хотел, чтобы с подставками, магнитом) и беспроводная мышка к ноуту.
Мамзелькин• 23 ноября 2020
Дети заказали деньги. Старший собирает на дрон с камерой. Младший на большой трек.
Крошечка-хаврошечка• 23 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Ничего не могу придумать.
О! Наушники геймерские подарю
Еще есть геймерский коврик для мышки
Покращена• 23 ноября 2020
Ответ дляКузякин
Мені чоловік кожного Миколая кладе подарунок під подушку

Для задоволення немає вікових меж. Просто не всі мають тих, хто буде дарувати це задоволення.
Покращена• 23 ноября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Хотя думаю, что подростки уже не верят в святого Николая, можно и денежку подарить, думаю будут рады
Ні.
Навіщо все псувати тими грошима.. а потім дивуємося, чому діти такі сухі та скептичні.
chancee• 23 ноября 2020
внукам 9 и,11 лет абонемент на каток
внучке 5лет абонемент на горку.
Innag• 23 ноября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Підкажіть, будь ласка, де купити таку піжаму.
Я на фифти в Испании заказывала. Но в пятницу заходила и вроде в синсай видела
Ватный Пупс• 23 ноября 2020
15 лет. на вопрос что тебе подарить, ответил :’мам, много чего хочу, но в этом году воздержусь от подарков’
Кузякин• 23 ноября 2020
Ответ дляПокращена

Ну это ерунда на почином масле.
Кузякин• 23 ноября 2020
*постном
Принцепесочка• 23 ноября 2020
Дочке 14,5. На Николая дарю шарф, который ей понравился, и сладости. На НГ немного косметики (она почти не красится) и новые струны для гитары.
Четырёхсторонний скотч• 23 ноября 2020
Ответ дляInnag
С вашего разрешения ещё добавлю- в Резервд ещё классные пижамы с ГП, футболки, рюкзак, худи. Дочке дарили- она большая фанатка. И цены норм.
Тоска в носках• 23 ноября 2020
дочке 11 лет, заказала Деде Морозу худи и книгу, может, еще что-то из наборов для творчества будет типо мыло своими руками.
люблю_тортики• 24 ноября 2020
Сыновьям 16 и 6. Ждут ps5. И я тоже ). Наш Дед Мороз готовится пока морально ).
задумчивая мордочка• 24 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Еще есть геймерский коврик для мышки
Коврик и клавиатура есть уже