Красота неземная• 23 ноября 2020

Скажите честно. Вы с ковидом сидели на самоизоляции?

У кого был/есть ковид, вы сидели на самоизоляции? По тесту или по симптомам подтвержден был? Я тест не делала, но по симптомам думаю что у меня ковид. Переношу легко, сейчас пропал нюх и вкус. Но честно, живу как обычно, не закрылась дома. Интересно, а вы как? Смотрю известные люди, блогеры всякие сидят на самоизоляции по 2 недели. Надо это? Как считаете? И как это реально сделать?
Результат:
вже голосів: 125
47 (37.6%) Свой вариант
45 (36%) Была на самоизоляции
33 (26.4%) Живу как обычно,без самоизоляц
КапитанльнаЯ• 23 ноября 2020
На самоизоляции у меня деньги сами в кошелек не придут. Работаю. Меры приняты. И работаю.

Марс атакует• 23 ноября 2020
У меня и сейчас похожее, полуизоляция, выхожу если надо.
Смешнюча• 23 ноября 2020
Вы в адеквате???? Вы ходите и заражаете всех вокруг , это хорошо что у вас слабая форма
Миллион АлыхРос• 23 ноября 2020
Мы и до изолированно жили. Не помогло. От новой почты принесли
Кружите меня,кружите• 23 ноября 2020
Когда подтвердился ковид-сидели дома, до подтверждения самоизоляции не было
все по ГОСТу!• 23 ноября 2020
Ходила на работу.
Петриківна• 23 ноября 2020
Не сидела, капалась при пневмонии в больнице сначала сама 10 дней. Приезжала, прокапывалась и домой. Дома дочь-школьница, сидела дома. Потом заболели и отец, и мать. Бегала по аптекам, магазинам. Покупала лекарства, продукты. Возила на дом к ним медсестру. Родители пожилые. А что делать? Маску одевала.
Я не в теме• 23 ноября 2020
У меня проходило в лёгкой форме. Я сидела дома, и дети сидели со мной, в школу не ходили. Пропустили много. А как почитаю- многим просто начхать.. сама на работу/ в магазин, дети в сад/школу... Вот потому и болеем, что всем все равно. Но, самое главное, что все равно нашему правительству- нет никакой поддержки, никаких компенсаций- сидите дома и питайтесь водой из крана,... Учите своих детей сами. Кто выживет - того задушим налогами .. с...ки. У меня все.
автор Красота неземная • 23 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Я просто отношусь к ковиду как к гриппу или ОРВИ. У каждого своя степень будет заболевания, так же всегда с гриппом и было. Поэтому и не хочу сидеть на самоизоляции

bergmankiev• 23 ноября 2020
Позитивный тест был у мужа, течение легкое. Сидели 15 дней на самоизоляции все втроем с ребенком, хоть это очень и непросто. так как детям особенно нужно общение.. Но считаю правила нужно выполнять
автор Красота неземная • 23 ноября 2020
Ответ дляbergmankiev
Я тест не делала и не собираюсь
bergmankiev• 23 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Так у вас проходит легко и слава Богу, но вы же можете заразить кого-то, кому повезет меньше чем вам...
Я не в теме• 23 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Я точно так же отношусь к ковиду. А если учесть как переболела я- так вообще никак. Но есть люди которые его могут не перенести. И хорошо, если эти люди не ваше ближайшее окружение.
автор Красота неземная • 23 ноября 2020
Ответ дляbergmankiev
Да большинство переболеет этим ковидом в любом случае. Ещё вначале пандемии это говорили. Это неизбежно
Лама_мама• 23 ноября 2020
Да. Курьер приносил из метро и аптеки все необходимое. Не выходила даже в подъезд. Я уважаю других людей. Но большинство живёт по законам животных.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 ноября 2020
Я не понимаю тех людей, которые шляются по магазинам с ковидом, кому-то повезёт меньше чем вам! Есть люди в зоне риска и для них ваши похождения могут стоить жизни!
bergmankiev• 23 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Рядом с вами и нами диабетики, люди у которых проблемы с сердцем, старики в конце концов... И эти люди могут болеть гораздо сильнее, чем те, у кого лечение в легкой форме. Конечно каждый сам отвечает за свои поступки, но может у кого-то не будет денег на лечение, или не будет мест в больнице, или кислорода не хватит и человек умрет просто потому, что у кого-то течение было легкое и не хотелось дома посидеть...
ЛеньГуглить_правда• 23 ноября 2020
не сидели, так как не знали, что это ковид (дело было в январе, до начала коронабессия). О том, что это был ковид, узнали по озвученным позже симптомам, которые были идентичны нашим, + ИФА тест подтвердил
ЛеньГуглить_правда• 23 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я тоже не понимаю шляющихся и не одобряю шлянье с ковидом. Но еще больше не понимаю шлянья тех, кто знает, что он в группе риска, но все равно шляется от нечего делать, а потом стенает, что его заразили. Моя свекровь в группе риска (возраст и диабет): она по минимуму шляется, в гущу народа не лезет, гостей у себя не принимает, зато каждый день по 2-3 часа гуляет в парке. Человек понимает, что она - в группе риска и сама себя блюдет

автор Красота неземная • 23 ноября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Правильно, это отличная позиция
Я такое• 23 ноября 2020
Мы ещё не болели, но у сына подружки студентки - они не были на изоляции. Так и сказала одна, что как только полегчало, начала гулять, потому что скучно.
Ванна Тазиковна• 23 ноября 2020
Да,две недели сидела дома! Девочки кто пишет что работали.Выо себе не думаете о других подумайте.Вы легко перенесете а тот кого Вы заразили может умереть.Вы в своем уме??
Ms. Скромность• 23 ноября 2020
Я не просто сидела, я лежала на самоизоляции. Дочка не ходила в школу, муж брал отпуск на работе
ЛеньГуглить_правда• 23 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Правильно, это отличная позиция
Она у меня вообще молодец, 1947 г.р, живет по принципу ’Спасение утопающих - дело рук самих утопающих’. И что самое интересное, когда мы болели - она гостевала у нас, мы ее на праздники к себе взяли, потому что живет одна. так мы все болели, а она одна - нет. Но она такой живчик и такой позитив
Страхованная• 23 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
А маску хоть хотите носить?
Страхованная• 23 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Не хорошо. Если бы своих в могилу уложила, то больше бы головой думала.
Апофиозная• 23 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Я надеюсь, вы к родителям своим пару раз в гости сходили? К бабушкам/дедушкам? Обняли их? Поцеловали
рукиЖимолости• 23 ноября 2020
Сидела дома 2 недели от сдачи теста, в магазины не ходила , иногда днем ходила в парк гулять, там людей у нас нет. Живу в частном доме, так что по подъезду тоже не ходила
все по ГОСТу!• 23 ноября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Я болела ровно год назад, вы тогда знали про Ковид и всю эту пургу, вот и я нет, но когда попросила больничный меня нахер послали ибо выйти некому на работу.
все по ГОСТу!• 23 ноября 2020
К слову, я думала сдохну на той работе.