Avgystin@• 09 декабря 2013

Работа кассиром в супермаркете

Девченки кто работал кассиром в супермаркете? Как работалось?
Каркуша Клара• 09 декабря 2013
И МНЕ ИНТЕРЕСНО

efrem86• 09 декабря 2013
нормально работалось, главное чтоб охрана нормальная была, а не такие, что за спиной висят при каждом клиенте
marinelka• 09 декабря 2013
Ответ дляefrem86
висят и катают докладные за каждую оплошность, а потом штрафы с зарплаты высчитываются!
Леди Г• 09 декабря 2013
Ответ дляefrem86
то есть охрана нужна такая, чтоб была возможность обмануть клинта? Павильно я поняла? Или если не правильно, то как?
efrem86• 09 декабря 2013
вот поэтому и говорю, главное чтоб нормальная охрана была. Да и долго не наработаешься (зависит конечно же от обьемов продаж супермаркета), ибо в конце дня бывает чувсвуешь себя, как грузчик.
efrem86• 09 декабря 2013
Ответ дляЛеди Г
Нет, Вы не правильно поняли. Такая, чтоб за спиной не стояла, так как при этом не комфортно работать.
marinelka• 09 декабря 2013
Ответ дляЛеди Г
зачем обманывать клиентов?
охрана нужна такая, чтобы в случае, если Вы случайно пропустите какой-то товар и не пробьете, или допустите другую ошибку, не писала сразу докладную. охрана в маркетах больше следит за кассирами, чем за покупателями.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2013
Это был кошмар. Работала в Сельпо кассиром. График нестабильный, завтра должен быть выходной, приходишь вечером сдавать кассу, смотришь расписание - уже не выходной. И никто не интересуется, можешь ли ты выйти. На перерыв вовремя уйти не можешь (если очередь), но прийти с перерыва вовремя ТЫ ОБЯЗАН! Что-то лишщнее пробил - возвращаешь свои деньги, а товар (который тебе сто лет не нужен) можешь забрать. Причем если в каком-то отделе неправильно взвесили, а ты не заметил - разницу тоже возвращаешь со своего кармана. И еще много нюансов. Это было в где-то в 2001-2002 году, может сейчас что-то изменилось, хотя слабо верится.
Светлана К.• 09 декабря 2013
Работала кассиром в атб...Это просто адская каторга!!!врагу не пожелаешь!ты там и кассир и продавец и грузчик и уборщица,кассиры считаются нижшей категорией в супермаркете,в некоторых сетях охрана больше выступает в качестве надсмотрщиков за кассирами с применением мата и т.д..График, как сказано выше, не стабильный,зарплата...обнять и плакать!и постоянные штрафы!Не нормальные покупатели это вообще отдельный разговор:я как-то бабушке 1 коп не додала здачи,так она на меня жалобу накатала,после которой меня оштрафовали и ходила ко мне 2 недели по 5 раз на день!Не идите работать в супермаркет!хуже работу нужно очень поискать!

Люда999• 09 декабря 2013
Ответ дляСветлана К.
Тоже работала в атб,деиствительно ад,и на кассе сидишь и товар на полки загружаешь,обеда нет,то мойка полок,то пересчет,бывало что работали по суткам без сна