Фрося_Бурлакова• 08 декабря 2013

Как продавать на Аукро?

Девченки что-то у меня вообще не получается продавать на Аукро. Выставила лоты, поставила минимальные цены, очень мало просмотров и всего 2 продажи, и то с аукциона за 1 грн. Помогите советом как можно там поднять продажи.
Женщинас• 08 декабря 2013
У меня там даже просмотров нет.

LadyLovе• 08 декабря 2013
О, у меня та же история) Задают вопросы и пропадают, при том, что на других ресурсах хорошо продается.
автор Фрося_Бурлакова • 08 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Может посоветуете другие ресурсы. спасибки
Утренняя зорька• 08 декабря 2013
У меня здесь продаж больше,чем на аукро и клумбе...
LadyLovе• 08 декабря 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну, это общеизвестные Сландо, Пром.юа, Allbiz. Конечно, Кидстафф и Клумба. Ещё в Контакте неплохо продают, но я ещё не пробовала.
автор Фрося_Бурлакова • 08 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
У меня в контакте вообще продаж нет, Сландо более-менее, Клумба очень мало. Пром.юа и Албиз попробую. Спасибо)
автор Фрося_Бурлакова • 08 декабря 2013
Девчонки а российские ресурсы никто не пробовал?