Трусиковед• 09 декабря 2013
Ищу ооочень легкие санки пластиковые
Девочки, посоветуйте легкие саночки, около 2 кг, и пластиковые - у нас дворники добросовестно чистят дорожки, не хочу скрипеть металлическими полозьями по плитке, как в прошлом году :)
НАшла в продавалке Санки KHW и Hamax, пишут, что Германия.
Как они, кто-то пользовался, стоят своих денег, действительно немецкие?
Можу запропонувати вам ось такі санки:
Санки детские «Ракушка» - 145 грн.
Производитель: Marmat (Польща)
Детские санки Marmat в форме ракушки предназначены для скоростного спуска с горок.
Изготовлены такие санки-ракушка из высококачественной морозостойкой пластмассы.
Пластиковые санки Marmat имеют довольно эргономичный дизайн и красивую форму. Так же в санках есть веревка для более удобного их передвижения.
Помимо веревки санки по бокам имеют две ручки, для того что бы можно было ими маневрировать во время спуска с гор.
Санки развивают высокую скорость, но благодаря своей большой площади сцепления со снегом, они являются более безопасны чем классический санки.
Детские санки Marmat весят всего 0,5 кг и имеют размеры 80х60х17см.
Данные санки предназначены для детей возрастом от 2 до 8 лет. Максимальная нагрузка на пластиковые санки Marmat составляет 60 кг.
Якщо зацікавлять напишіть на пошту iraforjob1@ukr.net
Санки детские «Ракушка» - 145 грн.
Производитель: Marmat (Польща)
Ответ дляkitty28
Можу запропонувати вам ось такі санки:
Санки детские «Ракушка» - 145 грн.
Производитель: Marmat (Польща)
Санки детские «Ракушка» - 145 грн.
Производитель: Marmat (Польща)
Спасибо. Мне нужно не с горки кататься, а возить ребенка. Доставка по Киеву есть у Вас?