Парасюха• 23 ноября 2020

Соли доктора Шюсслера

Ищу отзывы, кто принимал
автор Парасюха • 23 ноября 2020
Arsenum jodatum

ТебеОноНадось• 23 ноября 2020
Это гомеопатия
автор Парасюха • 23 ноября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Это гомеопатия
Да, знаю
Есть ли эффект?
Irisha_2014• 23 ноября 2020
Поверьте, что есть эффект.
Моей дочери пару лет назад назначили антибиотики потому, что у нее была ангина и на миндалинах был белый налет.
Так вот я не стала покупать антибиотики, пошла к другому врачу, она лечит всегда по правилу ’не навреди’. Нам назначили соли Шюслера номером 12. Я конечно же не верила, но когда на следующее утро на миндалинах не стало белых гнойничков, я стала задумываться, что всё-таки не только эффект плацебо помогает при приеме гомеопатии.
Krokotam• 23 ноября 2020
Добрый день!
Эффект есть, главное, чтоб врач правильно подобрал и расписал схему лечения.
автор Парасюха • 23 ноября 2020
Ответ дляIrisha_2014
Поверьте, что есть эффект.
Спасибо большое!
Тоже для ребёнка смотрю
автор Парасюха • 23 ноября 2020
Ответ дляKrokotam
Добрый день!
Спасибо!
автор Парасюха • 23 ноября 2020
Ответ дляIrisha_2014
Поверьте, что есть эффект.
Я давно пользуюсь гомеопатией Heel и для детей, и для кошки, там эффект плацебо исключён)
Особенно у кошки)))
А про эти соли ещё ничего не слышала
автор Парасюха • 23 ноября 2020
Ответ дляIrisha_2014
Поверьте, что есть эффект.
И, будьте добры, если Киев, контакты доктора, который назначил

Смячиком• 24 ноября 2020
мы! и не раз.
подросток болел корью в прошлом году- сидели на двух солях-на третьей и когда напорпавку пошли-на четвертой.
хорошо помогли.
автор Парасюха • 24 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
мы! и не раз.
хорошо помогли.
Спасибо!
А как долго принимали?