Поддакиваю иногДА• 23 ноября 2020

Нужна дешевая мультиварка. Те, что до 1 тыс грн - фигня?

Ищу дешевую мультиварку на дачу.
Смотрю, есть варианты по 600/700/800 грн. Видела вживую одну из - чаша ОЧЕНЬ легкая (это хорошо или плохо - я не знаю)
ЧТо скажите о таких дешевках? какие основные минусы?
ПушАпница• 23 ноября 2020
У подруги до 1000, вроде Мулинекс, больше года активно работает
А я с Рио-де-Житомира!• 23 ноября 2020
у меня самая проста, 4 года и я не жалуюсь.
вика2567• 23 ноября 2020
У меня дешёвая,одна из первых,Орион,работает 10 лет.
автор Поддакиваю иногДА • 23 ноября 2020
Ответ дляПушАпница
а чаша легенькая - не вкурсе?
РозаФиалковна• 23 ноября 2020
У меня на даче дешевый вариант - есть куча программ. Минус - очень долго готовит. по сравнению с домашней скороваркой. Какую-то кашу 40 минут варит, моя - 10
ЛЮБА• 23 ноября 2020
Кастрюлю можно потом заменить, по функциям нормально.у свекра 8 лет работала,да же шарлотку в ней пек.
Мафиозная• 23 ноября 2020
Мирта. Все прекрасно
ЛЮБА• 23 ноября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а чаша легенькая - не вкурсе?
Тонкая ,если много пользовать то быстро выгорает.
Спасибо!
Ответ дляЛЮБА
Спасибо
Я смотрю Делфу и Ротекс за 600
Зам Ам• 23 ноября 2020
послушаю, нашла на алло за 600 с копеками Холмер какой-то, вот думаю норм ли
ПушАпница• 23 ноября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а чаша легенькая - не вкурсе?
Не в курсе)
Или Тефаль, не помню
Мама Павлика• 23 ноября 2020
у нас на даче мультя вообще по моему за гривен 300 ) пару лет назад брали по акции в Эпицентре. нормальная, свои деньги отработала ) Мы в ней и варим и пирог быстрый несложный можно испечь.
Для нас нормально, пользуемся ею относительно не часто, надачу ездим на выходные с весны по познюю осень
Ответ дляМама Павлика
вот и мне так нужно. Выходые + весь летний сезон
ЛЮБА• 23 ноября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я смотрю Делфу и Ротекс за 600
Смотрите если к ним кастрюли на замену,хотя за такую цену,проще мультю новую купить.
Если что то печь будите,то на дно пергамент вырезайте, проще вынимать и если что ,не пригорит.
Мама Павлика• 23 ноября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я смотрю Делфу и Ротекс за 600
у нас Делфа, единственное что меня смущает, по сравнению с домашней мультей, это вес и толщина стенок кастрюльки. Но опять, же повторюсь, что для несложных блюд (каша, суп) ее хватает
Ответ дляЛЮБА
Спасибо огромное за совет!
Ответ дляМама Павлика
мне каша, супы/борщи, мясо. Все:)
ЛЮБА• 23 ноября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
мне каша, супы/борщи, мясо. Все:)
Только мешать пластиковой, силиконовой или деревянной лопаткой.
В Мальте отлично шарлотка и запеканки выходят.
Пульт от линолеума• 23 ноября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я смотрю Делфу и Ротекс за 600
берите Ротекс,только мультиварка-скороварка,отличная
Мотылек• 23 ноября 2020
Я когда-то купила дешевый пылесос, его приходилось с рук кормить
Мама Павлика• 23 ноября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
мне каша, супы/борщи, мясо. Все:)
хватает ) в прошлом году варенье в ней варила ) Я такую же точно покупала крестнице в общагу, уже 2 года она ее активно юзает ) на каникулы увозит домой - и там тоже мультя пашет. Дешовая - не всегда значит плохая ))
Ответ дляМама Павлика
спасибо)
Wind99• 23 ноября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я смотрю Делфу и Ротекс за 600
А можно ссылку?
Аноним_Русалка• 23 ноября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я смотрю Делфу и Ротекс за 600
У меня делфа на даче, норм
Ответ дляWind99
А можно ссылку?
Ссылки ж можно бросать?
https://bt.rozetka.com.ua/7405337/p7405337/
https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/multivarki_delf...
Забагаловка• 23 ноября 2020
У моей свекрови дешёвая, норм. Но она там тушит мясо и делает плов. И всё
Wind99• 23 ноября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ссылки ж можно бросать?
Можно! Спасибо !
Блин ,прям загорелась тоже !
Зажгли вы меня )))
Так какую ? Ротекс или делфа?
Асталависта бэйби• 23 ноября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Я вот читала отзывы про эту мультиварку, очень часто пишут что взрывается она. Дешёвую скороварку точно бы не брала, там такой стремный механизм.