Фекла Персиковна• 23 ноября 2020
Ура! Мы ее нашли !!!
Боже гора с плеч
Моя тема вчерашняя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2762583-1
Счастья нет предела, перепуганный ребенок носит весь день не снимая)
Нашли в стиралке 🤪🤪🤪🤪
Атятя_тётя• 23 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
А можете показать фото этой чудо-пластины, которая и на верхнюю и на нижнюю челюсть одновременно действует, а то дочь только на верхней носит, но нижний ряд тоже надо ровнять. Не слышала, что можно одной пластиной две челюсти равнять.
Пищалка• 23 ноября 2020
А я как то телефон новый в холодильник положила. Всю квартиру перерыла)))
Тріль!• 23 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
У моей дочери стоит несъёмный аппарат haas или Марко Росса, почитайте о нем. Расширяет верхнюю челюсть, и нижняя за ней подтягивается.
Тріль!• 23 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Черепаха Тортила• 23 ноября 2020
Ответ дляТріль!
фото
Ох , дикция была в ней кошмарная из-за закрытого нёба
Атятя_тётя• 23 ноября 2020
Ответ дляТріль!
Так у вас несъёмный, а у автора съёмный. Значит, другая должна быть. Ну а по сути, и у обычной самой дешёвой пластины такой же принцип действия - расширение верхней челюсти, а нижняя уже за ней естественным образом. У автора, я так поняла, не такая пластина.
Фекла Персиковна
• 23 ноября 2020
Ответ дляfreedom_2015
очень за вас рада ,хорошо ,что написали)
Спасибо)
Фекла Персиковна
• 23 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Так вам вчера писали за стиралку
Наверное я пропустила этот комментарий ((
Фекла Персиковна
• 23 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
У нас такая
Атятя_тётя• 23 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
У нас такая
Спасибо. за фото. Не понимаю, почему у неё такая стоимость. У нас практически такая же, стоит 3000.
Фекла Персиковна
• 23 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Честно? Не знаю. Но этому ортодонту я доверяю, я проходила у него лечение брекетами