Жужэл• 23 ноября 2020

Отели Турции, Греции, Египта, которые принимают с домашними животными

Появился в доме французкий бульдог. Подскажите на будущее есть ли шанс с ним летом отдыхать на море в хороших отелях, как раньше? Может посоветуете на будущее отели, которые принимают туристов небольшими собаками.
Отвечаю всем• 23 ноября 2020
в Египте есть парочка отелей где можно с собакой
в Турии и Греии не знаю таких

Федорино Горе• 23 ноября 2020
Отдыхали этим летом в Турции в Nashira resort, то видела люди выселялись с двумя переносками, как для котов. Узнайте
Заместитель автора• 23 ноября 2020
та отдайте в зоогостиницу и сами спокойно отдохнете в любом отеле
ЯниЯ• 23 ноября 2020
Пожалейте собаку. Перелёт это стресс для животного.
Вряд ли оно оценит красоты Красного моря.
А гостиницы такие есть. В Domina один из отелей точно принимает с животными.
Швидка Настя• 23 ноября 2020
автор, почитайте, как сейчас перевозят в багажном отсеке животных, и поищите лучше хорошую гостиницу или домашнюю передержку в Вашем городе...
Швидка Настя• 23 ноября 2020
https://mayak.org.ua/news/38-shhenkov-pogibli-vo-v...
вот, например
соева-сысоева• 23 ноября 2020
Автор,на самом деле таких очень мало.Вы создадите головняк себе и не только.Пристраивайте животное на время отпуска.

УраганнаЯ• 23 ноября 2020
Ответ длясоева-сысоева
вот именно, все переживают за животное, но никто не переживает что есть тьма брезгующих людей, которые БРЕЗГУЮТ спать в номере после собак, находиться на пляже где собаки и т.д.
Mariya.s• 24 ноября 2020
Автор, лететь с собачкой можно! И отели найти в нужной стране под конкретный бюджет- можно, единственное что- выбор будет ограничен. А вообще, для начала, я бы рекомендовала поинтересоваться отзывами о путешествиях с животными-есть разный опыт + обратить внимание на характер и поведение Вашего питомца. Я тоже давно уже намечтала брать собачку на отдых. И можно сказать, что вовремя попался мне наглядный живой пример- несколько дней в отеле Марти Резорт (Турция) наблюдала за семьёй с собачкой- стало жалко и людей, и животное, поэтому на будущее для себя сделала вывод и от этой затеи отказалась).
автор Жужэл • 24 ноября 2020
Ответ дляMariya.s
Спасибо за комментарий. Я просто пока не представляю где ее можно безопасно оставить в Киеве. Куча гостинец для собак, но нет реального отзыва. Или искать человека, который сможет взять на передержку, тоже нужны реальные отзывы. Собак никогда не было, этот красавец ’случайно’ завелся и мы его полюбили.
Mariya.s• 24 ноября 2020
Ответ дляЖужэл
Столько нечистоплотных людей и гостиниц, предлагающих подобные услуги(. Это член семьи, поэтому если оставлять и доверять его - только в добрые и проверенные ’руки’ ).
автор Жужэл • 24 ноября 2020
Ответ дляMariya.s
Вот и я о том же. :-(