Ниф_ниф• 12 мая в 20:28
Як вам такі штани?
Шукаю щось цікаве
Зробіть вибір:
вже голосів:
Брати
Не брати
Результати
Ниф_ниф
• 12 мая в 20:30
Ответ дляЕдинорог_помог
Как вам очередное голосование?
- надоело
- достало
- задрало
- надоело
- достало
- задрало
Не голосуйте
Ластовиння• 12 мая в 20:31
Эти мне не очень, а в стимме видела рекламу штаны с хвостом только с одного бока и из ткани сатин, те заинтересовали
Настасья Пицун• 12 мая в 20:34
Если стильно будет все подобрано то будет неплохо , а если так что попало то будет смотреться не очень
Заюшка_хозяюшка• 12 мая в 20:37
Брати. В дощову погоду - ідеально. І пил з тротуарів зберуть чудово.
Мальовнича даль• 12 мая в 20:44
Беріть. Якщо тканина натуральна, круто виглядатимуть. У мене парашюти бершки, люблю їх
ПампушОК• 12 мая в 20:47
В Зарі були зимою схожі,дуже круто виглядали,але їх швидко розібрали.Собі купила вельветові,віддалено схожі, верх звичайний. Мені подобаються,компліменти роблять,а як загалом іншим, мені байдуже
Пэрисхилтонша• 12 мая в 21:33
этот фасон искривит как колесо даже самые ровные ноги, это раз
этот фасон подразумевает ну ОЧЕНЬ высокий рост и параметры как на фото, тогда еще терпимо, это два
в остальном норм, см.пункт 1-2