Ух_ты_какая_я• 23 ноября 2020
Шведська стінка, скільки місця
на неї потрібно? Хочу вже таку, щоб і для дорослого підійшла. 1,2м в ширину вистачить? І чи можна на тонку стіну (в одну цеглу).
Без Баяна• 23 ноября 2020
на тонкую нельзя. Они обычно на стены от 20см толщиной крепяться (мне мастера так сказали). Там крепежи длинные.
Ширина у них вроде разная бывает. И высота тоже =) Я одну хотела, но с ребятами поговорила в магазине, оказалось что для моих потолков она высоковата.. Взяла другую
Беззубовна• 23 ноября 2020
А у нас прикручивается распорками вниз и в потолок. Муж на ней не вешается,инот мне по желанию норм.хоть считается детской