Федорино Горе• 23 ноября 2020

Болезненные месячные((

Редко у меня они болезненные. Обычно в последние годы болит живот еде ощутимо или вовсе нет. Накануне только поясница прихватывает. А сегодня просто капец. Забрала дочку со школы, еле хожу дома. Сейчас уже и не хожу, свалило, сводит живот. Что вы принимаете при месячных болях при учёте гастрита?
Кидстаффовна• 23 ноября 2020
Свечи ректально диклоберл 100, укол дексалгин

автор Федорино Горе • 23 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Диклоберл вроде был ещё. Спасибо.
Кидстаффовна• 23 ноября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Диклоберл вроде был ещё. Спасибо.
Или любые другие свечи нпвс
Зупка_цем• 23 ноября 2020
А мне помогает натощак 50 мл хорошего коньяка, это совет профессора-гинеколога. Тоже в свое время очень страдала.
РозаФиалковна• 23 ноября 2020
Пью новиган и как огурчик, раньше мучалась годами
автор Федорино Горе • 23 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
А как коньяк на гастрит? Натощак?))
ГейТуда• 23 ноября 2020
Конкретно на місячні солпадеїн
ЯсноВидящая• 23 ноября 2020
Попробуйте за две недели до начала месячных пить по капсуле https://iherb.co/bdU7wjNU и во время месячных продолжайте, потом стоп. Я так два цикла пропила и теперь это небо и земля, а так от боли на стены лезла.