Вареный лук• 23 ноября 2020

Кто менял такой длинный пуховик Clasna?

Как Вам,как сидит?хочу чтоб не сильно широкий был....на этой фото по фигуре,на других более свободный...наверное здесь размер в самый раз...
побольшомусекретику• 23 ноября 2020
Симпатичный!

Петя-петушок• 23 ноября 2020
Эта фирма очень хорошо делает верхнюю одежду!
ЛедиДи• 23 ноября 2020
Уже не первый год покупаю. Классные.
Зубная фея• 23 ноября 2020
А какой рост у вас?
А я с косою• 23 ноября 2020
мне тоже интересно, у меня рост 160. хочу длинный и не решусь никак. померять негде(
Додекаэдр• 23 ноября 2020
У меня такой. Большемерит немного. Размер s свободно. У меня s/m.
ВернитеВалеру• 23 ноября 2020
У меня другая модель,но,мне кажется,они большемерят. Я покупала р.48 на 50, по совету менеджера. Сейчас я похудела до 48- свободно слишком ((
Молчунья• 23 ноября 2020
Ответ дляЗубная фея
А какой рост у вас?
Какая разница я 156 ношу, чтоб попа незамерзла.Фирму эту люблю лет 10😊
А я с косою• 23 ноября 2020
Ответ дляДодекаэдр
а какая это модель - не могу найти на сайте?

Додекаэдр• 23 ноября 2020
Ответ дляА я с косою
Без понятия. Я в магазине покупала. Это прошлогодние или позапрошлогодние.
Зубная фея• 23 ноября 2020
Ответ дляМолчунья
И как на вас сидит пуховик такого плана? Не сильно длинный?
Рассказница• 23 ноября 2020
У мене схожий ,модель інша,тогорічна . Я їх обожнюю,мої лекала,сідають на мою фігуру чудово.і так,вони більшомірить трохи
Рассказница• 23 ноября 2020
Ответ дляА я с косою
Є ця модель
А я с косою• 23 ноября 2020
Ответ дляРассказница
Є ця модель
как называется подскажите или артикул - там столько -я не нахожу(
А я с косою• 23 ноября 2020
Ответ дляРассказница
интересно - если у меня М сейчас, но я планирую еще 5-7 кг скинуть, мне какой размер брать
А я с косою• 23 ноября 2020
все нашла
А я с косою• 23 ноября 2020
интересно - кидаешь в корзину - этот товар не может быть куплен. что там у них за сайт(
olya2505• 24 ноября 2020
Я меняла. На мой рост 170 он довольно таки длинный) Снизу сильно топорщились бока. Не взяла. До сих пор не могу выбрать пуховик.
dian4ik• 27 ноября 2020
У меня с-ка, об 104, ог 98, рост 168, офигенный, тёплый, цвет хакки практичный