Зупка_цем• 23 ноября 2020
Девочки, чем взбиваете картофельное пюре? Блендер? Миксер?
Надоело картофель толочь толкушкой. Посоветуйте удобный гаджет,
Интернет Бродилкин• 23 ноября 2020
Зупка_цем
• 23 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
Нет, пластик
Спасибо, буду хоть примерно представлять.
Рыжая бестия• 23 ноября 2020
Миксером отлично и мыть легче, можно купить блендер со спец насадкой, но смысл имея миксер
Так что
Миксер Вам в картошку)
Так что
Миксер Вам в картошку)
Потрындельница• 23 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Дикі люди яеісь
50 чоловік відписали про клейстер
Ось насадка для пюре, до блендера
50 чоловік відписали про клейстер
Ось насадка для пюре, до блендера
У меня такая же, очень вкусное пюре выходит из любого картофеля
Зупка_цем
• 23 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Дикі люди яеісь
50 чоловік відписали про клейстер
Ось насадка для пюре, до блендера
50 чоловік відписали про клейстер
Ось насадка для пюре, до блендера
Дякую, дійсно не цікавилась цим питанням.
Грушки-яблочки• 23 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
У вас насадка для пюре?
ага.. есть такая..попробовала один раз- потом пюре неделю по холодильнику колготилось((( пока не сделала начинку для вареников((
Потрындельница• 23 ноября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Такая насадка как на фото из пластика?
Нафаня Маня• 23 ноября 2020
В комбайне взбиваю насадкой для тугого теста. За 6 лет ни разу клейстера не получилось.
Дама-мадама• 23 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Современное, это пюре заварное в пакетиках.
там химия сплошная, вкус не тот
Кукуша• 23 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Дикі люди яеісь
50 чоловік відписали про клейстер
Ось насадка для пюре, до блендера
50 чоловік відписали про клейстер
Ось насадка для пюре, до блендера
Да,это она родимая
Офигенное пюре )
Зупка_цем
• 23 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Дикі люди яеісь
50 чоловік відписали про клейстер
Ось насадка для пюре, до блендера
50 чоловік відписали про клейстер
Ось насадка для пюре, до блендера
А шо це за фірма?
Дуняша• 23 ноября 2020
Ответ дляДама-мадама
там химия сплошная, вкус не тот
Автор спросил о современном .
Пюре с толкушкрй - это прошлое .
А вот заворное - это и есть современное
Пюре с толкушкрй - это прошлое .
А вот заворное - это и есть современное
Ксерокопия ночи• 23 ноября 2020
Если хочется побаловать семью-это блендер, без всякой насадки. Есть секрет: в картошку, которая кладется в блендер, нужно вливать много жидкости, будь то теплое молоко или просто бульон из-под картофеля. Второе: взбивать нужно сначала на низких оборотах, а когда картофель разобьется на кусочки, тогда уже высокие обороты, чтоб разбить комочки. Пока пюре не будет воздушным, нужно добавлять жидкость. И еще: клейстер-это неудачный сорт картофеля. Многие берут розовую, она не подойдет для такого пюре. Нужна белая быстроразваривающаяся-она как сахарная выглядит, когда сварена. Вот так готовят пюре в хороших ресторанах и кафе. Плюс масло, конечно! Приятного!
ША все! я пришла• 23 ноября 2020
Ответ дляБрынза
Я через сито перетираю, потом толкушкой.
Зачем?
Правильный картофель, именно для пюре сам по себе воздушный
Если брали картофель для жарки(чипсы), есть специальные сорта то там как не взбивай,... Не будет воздушности
Интернет Бродилкин• 23 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
А шо це за фірма?
В мене браун
Думаю інші теж роблять
Зупка_цем
• 23 ноября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо за развернутый ответ и совет.
Зупка_цем
• 23 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В мене браун
Думаю інші теж роблять
Дякую
Пожмаковна• 23 ноября 2020
Блендером раз попробовала - ерунда получилась и гастроэнтеролог детский говорила, что блендером пюре делать из картохи нельзя. Я или толкушкой взбиваю, но очень долго, до воздушности или миксером. Когда как. После миксера она на следующий день не такая вкусная. Если кастрюля большая, то толкушкой, а раз поесть - миксер.
Ненавязчивый синтезатор• 23 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Это не для пюре?
нет, эта превращет картофель в резиновій клейстер
Золотая орда• 23 ноября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы ненормальная?? Пюре блендером- это клейстер!!!! Только вручную- толкушкой для пюре!!!

Вы так легко оскорбляете людей...
Даже предположить не можете, что все зависит от сорта картофеля и региона его выращивания?
Золотая орда• 23 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
У вас насадка для пюре?
нет, там скорее всего картофель выращенный в песчаной почве. Отсюда и выводы, что у всех такое же г.
Папобус• 23 ноября 2020
сначала толку толкушкой, потом для пышности взбиваю миксером (венчиками). Получается очень воздушное однородное пюре. Блендером нельзя, действительно получаются тягучие сопли. А вот миксер никакого вреда картошке не наносит, особенно уже помятой)