Пропеллер на 6 персон• 23 ноября 2020
У вас тоже так ?))))
Очень напоминает
Мексиканочка• 23 ноября 2020
У меня так он на этих выходных убирал, сам вызвался, день кухню мыл, день ванну, вся квартира вверх дном, меня аж передергивало, но я молча смотрела сериалы, сегодня доделывает, я дальше в сериалах
ПоЗиТиВнАя• 23 ноября 2020
Нет, у меня теперь идеальный муж, все делает сразу и даже намеки исполняет.
А первый был точно из картинок, потому и бывший
Детектор лжи• 23 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Я люблю делать мелкий ремонт сама, поэтому у нас не так)
И гвозди забиваете?
Чупа-чупс• 23 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
И гвозди забиваете?
И гвозди, и саморезы). Розетки умею чинить, мебель собирать, карнизы вешать.
Детектор лжи• 23 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Ну вы, на все руки мастер
Даю справку• 23 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
женюсь!
Физрукая• 23 ноября 2020
Точно так же-только про дверь. Переехали в квартиру пол года тому-была сломана дверь, попросила починить-х*й, сама починила, правда она снова сломалась.