23 ноября 2020

Какие были странные поступки ваших друзей, после которых вы перестали общаться?

Однажды договорились встретиться с подругой (она должна была быть с дочкой 8 мес с коляской) погулять. Я приперлась с трещины на подол, 10 мин жду их нет, 20, 30, звоню, а она ещё дома и говорит малая уснула, а я её будить не хочу, посиди где-то, она минут через 30-40 проснётся и мы подойдём. У меня просто не было слов. Я не поняла этого поступка и сказала, что поеду домой. После того она звонила пару раз но этот поступок отбил всякое желание общаться дальше.
Ок, уснула малая, они там на подоле живут. Ну позвони ты, скажи так и так, малая уснула, заходи к нам, проснется пойдём. Нет, я стою как идиотка 30 минут жду, а у неё малая спит.
Потрындельница 23 ноября 2020
Не пришла на мое ДР потому что ее парень не пустил, но до последнего врала что уже выезжает.
Не общались лет 5, как раз сегодня звонила она, говорила что соскучилась
неДоЖиру 23 ноября 2020
Пытались кинуть на деньги.
Неваляшкина 23 ноября 2020
Когда у вас будут свои дети, вас поступок подруги не будет шокировать.

Глупо из-за этого не общаться.
Етитьская богомышь 23 ноября 2020
Похожая ситуация, только хлеще. Мы поехали семьёй за границу. Как раз в этой стране, и даже городке жила наша подруга. Мы договорились встретиться. Но, она тупо не читала сообщения. Просто мороз. Хотя знала даже название гостиницы, где мы остановились.
КохайтесьЧорнобровi 23 ноября 2020
Это неприятно, конечно, но мама восьмимесячного малыша возможно просто так замоталась, что очнулась только после вашего звонка.
Для меня поступок, после которого я перестану общаться с подругой - только серьезное предательство. Другие слабости - обижусь, потом пойму-прощу. Это конечно касается близких друзей, с которым связывают десятки лет дружбы.
автор Берегу и стерегу 23 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Когда у вас будут свои дети, вас поступок подруги не будет шокировать.

Глупо из-за этого не общаться.
Гггг
Милашка-оторвашка 23 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Когда у вас будут свои дети, вас поступок подруги не будет шокировать.

Глупо из-за этого не общаться.
А что если дети появляются то все,надо ждать 30 мин,и все можно мамочке.?
Потрындельница 23 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Похожая ситуация, только хлеще. Мы поехали семьёй за границу. Как раз в этой стране, и даже городке жила наша подруга. Мы договорились встретиться. Но, она тупо не читала сообщения. Просто мороз. Хотя знала даже название гостиницы, где мы остановились.
Странная вы как и автор и обиды у вас странные
неДоЖиру 23 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Когда у вас будут свои дети, вас поступок подруги не будет шокировать.

Глупо из-за этого не общаться.
Т.е., когда появляются свои дети, можно срать на других, не предупреждать об изменении планов? Ну если для вас такое отношение нормально, то не все об себя разрешают ноги вытирать.
Зам. зав. Анонима 23 ноября 2020
За глаза, распускала сплетни обо мне. Когда я все узнала, мне было смешно наблюдать, как человек изображает подругу.
НичеНипанимаю 23 ноября 2020
Вот сейчас история. Дружила 10 лет с подругой. Каждый день созванивались. Все о друг друге знали. Потом она нашла себе «мужика» и перестала трубку брать, когда я звоню. Я у неё спрашивала , может обидела чем-то. Всегда (в двух минутном разговоре) говорила, что нет, что просто не слышала. 4 месяца свой телефон не слышала! Ну хоть бы сбрасывала , когда я звоню. Потом я и звонить перестала. И так год.
А вот на днях она поссорилась с ним, и теперь мне звонит, чтобы слёзы лить.
А вот зачем оно мне теперь? Я тоже слёзы лила за этот год, но могла только в рельсу позвонить. И даже слёзы Лила, что подруги больше нет, она как родной человек была. Никого же это не волновало.
Потрындельница 23 ноября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Т.е., когда появляются свои дети, можно срать на других, не предупреждать об изменении планов? Ну если для вас такое отношение нормально, то не все об себя разрешают ноги вытирать.
Та замоталась та барышня с ребенком
Библиотекарь 23 ноября 2020
С одной перестала общаться, когда она вышла замуж за двоюродного брата. Я не смогла этого понять.
С другой, когда обозвала мою дочь овцой (ей показалось это созвучным с именем).
автор Берегу и стерегу 23 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
Странная вы как и автор и обиды у вас странные
Давайте без диагнозов. Я нормальная
Ms. Анонимная 23 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Когда у вас будут свои дети, вас поступок подруги не будет шокировать.

Глупо из-за этого не общаться.
А чего домой не позвать было подругу?
Стриптизерка 23 ноября 2020
меня тоже бесят люди, у которых мир крутится только вокруг их детей. элементарного уважения нет к ни к людям, ни даже к друзьям..
нпример, одна моя неблизкая подруга, всегда, когда я с ней разговариваю в реале или по телефону, уделяет внимание своему сыну по каждому чиху, когда он на перебивает или прерывает.. Нет бы уже объяснять 6-летке, что перебивать старших некрасиво, подожди, когда завершат взрослые. В итоге, весь мой рассказ почти проигнорен, потом вопросы по рассказанному. Чувствуешь себя верблюдом. С такими сразу отпадает хота часто видеться и общаться.
Неваляшкина 23 ноября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Т.е., когда появляются свои дети, можно срать на других, не предупреждать об изменении планов? Ну если для вас такое отношение нормально, то не все об себя разрешают ноги вытирать.
если вы срете на своих друзей, чем я вам могу помочь
Етитьская богомышь 23 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
Странная вы как и автор и обиды у вас странные
Да ладно! Ну допустим, она же рассказывала взахлёб мне, как хочет познакомиться с сыном(ему уже 3 было). Но, просто ушла в нирвану. Ну, и отлично! Я не обиделась. Я просто отсекла человека, которому на нас нас..ть и на душе спокойней стало:)
Неваляшкина 23 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
Та замоталась та барышня с ребенком
вот вы понимаете
НичеНипанимаю 23 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Когда у вас будут свои дети, вас поступок подруги не будет шокировать.

Глупо из-за этого не общаться.
У меня есть ребёнок, я бы так не поступила. Такой поступок дети не оправдывают. Позвонить и сказать можно. А это позиция яжематери.
Неваляшкина 23 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
А чего домой не позвать было подругу?
это вопрос к подруге автора, но судя по теме автора, хорошо, что не позвала
Коленная ложечка 23 ноября 2020
У меня умерла сестра, помню прошло 2 недели или 3, видеть никого не хотелось, мы вместе ходили в зал. На мой ответ, сто Я не хочу в зал и сейчас мне ничего не хочется-написала: вот ты такой не была, я тебя не узнаю, раньше была активная и тд. Я ничего не ответила. Больше не писала и я ей. Больше года не общаемся. И кто из нас странный??
Потрындельница 23 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
вот вы понимаете
У меня детей нету, но часто гуляю с подругами с коляской вот так, уже точно знаю что что-то может пойти не так поэтому приезжаю в последний момент
ПодругаМужа 23 ноября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
С одной перестала общаться, когда она вышла замуж за двоюродного брата. Я не смогла этого понять.
С другой, когда обозвала мою дочь овцой (ей показалось это созвучным с именем).
пффф, а какое ваше дело за кого она замуж вышла? ну такое
euhunter 23 ноября 2020
Автор, у а вас дети есть? Понимаете ли вы проблемы матерей с детьми?
Я вот очень много глупостей говорила подруге с детьми, пока сама не стала матерью. И много поняла. Так что обида ваша видится инфантильной, а поведение матери - вполне понятным.
Стриптизерка 23 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Похожая ситуация, только хлеще. Мы поехали семьёй за границу. Как раз в этой стране, и даже городке жила наша подруга. Мы договорились встретиться. Но, она тупо не читала сообщения. Просто мороз. Хотя знала даже название гостиницы, где мы остановились.
ну здесь вы сами напросились, она либо не готова, либо не хочет, ее право.
Но автора подруга пригласила на встречу и не соизволила отзвониться, что их не будет.
неДоЖиру 23 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
если вы срете на своих друзей, чем я вам могу помочь
Где вы это вычитали? Фантазер, ты меня называла.
Неваляшкина 23 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
У меня детей нету, но часто гуляю с подругами с коляской вот так, уже точно знаю что что-то может пойти не так поэтому приезжаю в последний момент
Вы просто нормальный человек, не эгоист
Стриптизерка 23 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Когда у вас будут свои дети, вас поступок подруги не будет шокировать.

Глупо из-за этого не общаться.
глупо общаться с такой подругой, которая не соизволит позвонить и сообщить, что не придет на встречу. элементарное уважение должно присутствовать.
Потрындельница 23 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Вы просто нормальный человек, не эгоист
Спасибо))) всегда думала что я эгоист)))