Засомневаю• 24 ноября 2020
Седина и спрей от нее
Кто-нибудь пользовался спреем СТОПСЕДИН? Или может еще каким-нибудь? Помогает ли замедлить седину и уменьшить? Только без стеба. Спасибо.
Засомневаю
• 24 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ні, нічого не допомагає
Пробывали? Может витамины? Ну капец
Розавенная• 24 ноября 2020
Я крашу по пробору раз в 2 недели. Все корни раз в 2 месяца. Длину раз в полгода
Наполеон Бонапарт• 24 ноября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Пробывали? Может витамины? Ну капец
Вік і генетика беруть своє, в мене тато пробував антиседином, стопседином - не допомагає
Засомневаю
• 24 ноября 2020
Ответ дляРозавенная
Красите там где седина раз в 2 недели?
Розавенная• 24 ноября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Красите там где седина раз в 2 недели?
Да , только пробор.
Засомневаю
• 24 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В том то и дело,папе 52 года седых волос почти нет,маме 52 года и седина к 40 годам появилась,у меня в 30 уже есть,ну капец
Заюшка_хозяюшка• 24 ноября 2020
Ответ дляРозавенная
Кучу краски переводите
Розавенная• 24 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Кучу краски переводите
Почему это? Я размешиваю только нужное мне количество
Зяблик протестант• 24 ноября 2020
Мой папа давно пользовался каким-то спреем и реально пигмент вернулся, но надо было поддерживать и хотя бы через день мазать волосы. Потом папа бросил, так как заметил, что у него начала темнеть серебряная цепочка и прям кожа под ней черная была. Почитал и понял, что это от этого спрея в организме что-то там накапливается вредное.
А сама седина может появляться рано либо из-за генетики, либо плохой метаболизм, ну или дефицит витаминов группы В. Я курсом принимаю комплекс группы В и надеюсь, что приторможу ее распространение.