12 галюцинаций• 24 ноября 2020

Подскажите хорошие тренировки на Ютуб канале, которые вам реально помогли

преобразиться. Питание понятно, но худая корова еще не газель. Меня интересуют домашние тренировки.
Гантели дома есть, резинки есть, филбол есть, утяжелители для ног есть. Тренировок много, много чего делаю, но фигура как-то не формируется..Спасибо. Язвам отвечать не буду.
Дело было давно• 24 ноября 2020
Джиллиан
Таки в курсе• 24 ноября 2020
Если хотите спортивную фигуру с ярко выраженным рельефом, то подойдёт Джиллиан Майклс ’Нет проблемным зонам’, у меня уже через месяца 3 занятий по этой программе стали хорошо видны кубики на прессе и ноги стали очень спортивными, именно по этому она мне не подошла и я бросила по ней заниматься, так как нравятся другие фигуры.
Все будет, но потом• 24 ноября 2020
Джанет Дженкинс, лучшая из всех, с кем я занималась.
автор 12 галюцинаций • 24 ноября 2020
Ответ дляТаки в курсе
не. кубики не хочу, но хочу иметь подтянутую фигуру, а то какая-то расплывчатая стала на старости лет
Зубачистка• 24 ноября 2020
прикольно
Таки в курсе• 24 ноября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Мне нравится старая тренировка с Синди Кроуфорд ’Как достичь совершенства’.