Мюллерная• 24 ноября 2020

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший утюжок для волос?

Был Gamma лет 15, и вот вчера накрылся и ремонту не подлежит...Какой приобрести новый и где? Посоветуйте пожалуйста:)
Ухахайкина• 24 ноября 2020
Есть много советов на советницу.
Помню такой девочка очень хвалила
Philips MoistureProtect HP8374/00

автор Мюллерная • 24 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
Есть много советов на советницу.
Помню такой девочка очень хвалила
Philips MoistureProtect HP8374/00
Спасибо
Королева красоты• 24 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
Есть много советов на советницу.
Помню такой девочка очень хвалила
Philips MoistureProtect HP8374/00
Подтверждаю, очень классный!)
Чавонадо• 24 ноября 2020
Babyliss самая хорошая техника для волос
я Кукарача• 24 ноября 2020
У меня Babyliss. Я довольна
Посудомойка• 24 ноября 2020
А скажите все утюжки перепаливают волосы или это потому что у меня утюжок хреновый? Когда пользовалась каждый день , концы волос были перепалены . Спреем термо защита тоже пользовалась
Замыленная• 24 ноября 2020
Ровента
Подскажите плиз• 24 ноября 2020
Ответ дляЧавонадо
Не правда не самая.
автор Мюллерная • 24 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Подтверждаю, очень классный!)
Благодарю

автор Мюллерная • 24 ноября 2020
Ответ дляЧавонадо
Спасибо
автор Мюллерная • 24 ноября 2020
Ответ дляПосудомойка
Наверное все
автор Мюллерная • 24 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Не правда не самая.
Что Вам нравится?
Пешеходик• 24 ноября 2020
А по каким показателям хороший или плохой?
Подскажите плиз• 24 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
Что Вам нравится?
У меня сейчас самый последний утюг бебиблис но только потому что там широкие пластины.
Были и дешевле модели то был просто ужас.

Гама лучше всего у меня были модели начиная с С1 + ионизация, потом 4D голубой утюг и 5D красный утюг но они поломались очень быстро.
Один даже (второй 4д) покупала в Париже все равно через год перестала греть 1 пластина.

Гама лучше тем что даже на маленькой температуре она очень хорошо укладывает волосы, с бебиблис такого нет, но может потому что в гамме была во всех утюгах ионизация. Хотя я в нее не верю.

По поводу последнего утюга бебиблис
Он очень сушит волосы, я это вижу по кончикам, хотя я делаю укладку 1 раз в неделю, маленькими прядями , что бы не палить и все равно, кончики перепаленные, такого с гаммой не было. Опыт по утюгам лет 10.
Гама лучше. Но я уже отращиваю полностью свои, иногда передние пряди ровняю и заплетаю косу.
Подскажите плиз• 24 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
Пластины и температурный режим. Иногда могут писать 150 - 210 (230) а греть будут точно не на 150, а намного выше.
Пешеходик• 24 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Я на 200 вытягиваю, у меня это максимум, а пластины и не знаю какие, но вроде не метал
Подскажите плиз• 24 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
Я выше 160 никогда не ставлю.
автор Мюллерная • 24 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз

По поводу последнего утюга бебиблис
Спасибо огромное за подробный ответ. Желаю поскорее отрастить здоровые волосы:)
Наивная Хо• 02 декабря 2020
у меня выпрямитель Тико
быстро нагревается, температуру можно менять, удобный и скользит легко по волосам, выпрямляет и крутит волосы на ура
https://bt.rozetka.com.ua/151810751/p151810751/