Апрель Ивановна• 24 ноября 2020

Как вам пуховик?

Результат:
вже голосів: 206
133 (64.56%) не нравится
56 (27.18%) нравится
17 (8.25%) тыц
Заюшка_хозяюшка• 24 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
оверсайз - не мое)
Он не оверсайз

автор Апрель Ивановна • 24 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Он не оверсайз
но сзади выглядит как мешок, мне не нравится такой фасон
Ангел-предохранитель• 24 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Этот нормальный, не сбитый, отличный
Ну в каталожному фото мой тоже был хороший.
Заюшка_хозяюшка• 24 ноября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я такой ношу, поэтому точно норм
Пишу_граммотно!• 24 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Не нравится, потому что:
Цвет черный
Актуален сейчас прямой крой и широкие полосы между строчками
Ужасный мех
Дорого
Колупалочка• 24 ноября 2020
норм, но на вид тонкий какой-то, холодно не будет? я вот себе куртку купила, в ней максимум до нуля можно
автор Апрель Ивановна • 24 ноября 2020
Ответ дляКолупалочка
мне больше на демисезон, зимний пуховик есть. так что это не страшно)
автор Апрель Ивановна • 24 ноября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Не нравится, потому что:
Цвет черный
Ужасный мех
Дорого
а если зеленый, как выше на фото?
Таракашечка• 24 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
на нексте, 6 тыс(
Ого, дорого( Я в прошлом году по скидке купила за 900 грн похожий h&m. Но это в конце сезона

автор Апрель Ивановна • 24 ноября 2020
Ответ дляТаракашечка
знать бы, что будут те скидки хочу именно этого бренда, дешевле-то найти можно, но другие
Таракашечка• 24 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Но я покупала аж в конце февраля
автор Апрель Ивановна • 24 ноября 2020
Ответ дляТаракашечка
Но я покупала аж в конце февраля
у меня надежда пока только на черную пятницу, я уже спрашивала про некст, девушки пишут, что там только в конце ноября скидки, а в течение года их нет
Носки на подтяжках• 24 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
мне интересно, все тыкают ’не нравится’ просто так? кому не нравится, напишите пожалуйста, что именно не так, или дело в мехе?
пуховик нравится,но мех это мрак, он выглядит, как его уже 100 постирали, неряшливый
Носки на подтяжках• 24 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
так а что за марка?
автор Апрель Ивановна • 24 ноября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
так а что за марка?
White stuff
Носки на подтяжках• 24 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
White stuff
так он на сайте 99 фунтов стоит, закажите с оф сайта через перевозчика или если не хотите заморачиваться, через посредника, так же гораздо дешевле. Если закажите на нексте, будет растаможка и даже если он вам не подойдет, оплаченные налоги вам никто не вернет
автор Апрель Ивановна • 24 ноября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
он с сайта не приедет, их (или наша) доблестная почта теряет неотслеживаемые посылки, и они вынуждены оформлять возврат, даже если я забрала посылку (а они это никак отследить не могут). поэтому после 2 неудачных попыток я больше не вижу смысла пытаться, могут уже и не возвращать деньги, подумают, что мошенница. и отправить другим, более дорогим способом не хотят. единственный посредник, который есть в Украине, это как раз некст, остальные просто не возят к нам.
Носки на подтяжках• 24 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
я не о том. отправить на перевозчика в британии, а отдута в украину, а не напрямую из сайта в украину. да, заплатите за вес, но там ерунда будет по деньгам
автор Апрель Ивановна • 24 ноября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
а через какие сервисы это можно сделать?

Носки на подтяжках• 24 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Юкрейн експресс или мист. или найдите девочку посредницу, которая выкупает англию, оплатите % и вам привезут
автор Апрель Ивановна • 24 ноября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
спасибо!