Начальник Анонимов• 24 ноября 2020
Как и чем укрепляете волосы своим дочкам- подросткам
Ну, не совсем у меня подросток, 11 лет
Волосы длинные и каждый день пучек вычесываю(
Раньше были гуще, когда была поменьше. Что можно сделать/делать?
В каждой бочке...• 24 ноября 2020
Это нормально если волосы длинные и вы вычесываете пучок при причесывании. НОРМАЛЬНО
Директор Пляжа• 24 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
может начинается гормональная перестройка, как вариант травы ополаскивать,
Дуняша• 24 ноября 2020
Полноценное питание
Волосы длинные. Ничего не выпадает
Но где-то читала, что при рассчесывании есть норма выпавших волос.
Волосы длинные. Ничего не выпадает
НаливайКа• 24 ноября 2020
Сталансированное питание и генетика.
Грива такая, что я даже слегка завидую.
Но, конечно, волосы выпадают при расчёсывании, это естественно, но не пучками.
Грива такая, что я даже слегка завидую.
Кошечка-муркошечка• 24 ноября 2020
Пользуйте средствами для лёгкого расчёсывания/ масками/кондиционерами. Тогда волосы не будут повреждаться при расчёсывании и вывалившийся пучок станет гораздо меньше.
Апофиозная• 24 ноября 2020
Порахуйте скільки волосинок, хоч приблизно. Моїй теж 11 , ось недавно порахувала 350!
А вот недавно• 24 ноября 2020
послушаю.
я своей аргановое масло использую осле мытья - волосы более тяжелые становятся, почти не пушатся, намного легче расчесываются. ну и бальзам при мытье. но в последнее время стала в позу, что масло ей жирнит волосы и бальзам забросила - волосы хуже выглядят
Чу Ча• 24 ноября 2020
Можете попробовать полоскать отваром ромашки, шалфея, корня аира или лопуха.
Гербалайф и Ко• 24 ноября 2020
Ответ дляА вот недавно
послушаю.
Какой фирмы масло покупаете?
На привозе• 24 ноября 2020
Я по совету тут на форуме купила такой спрей
И еще покупаю мультивитамины для подростков. Хоть там и написано, что для улучшения памяти, но если посмотреть состав, то там все микроэлементы для волос: и тиамин, и биотин, рибофламин, витамины группы В. В общем все, что нужно.