неДоЖиру• 24 ноября 2020

Ботинки Ecco

Девочки, у кого такие ботинки-поделитесь, пожалуйста, отзывами. Интересует-на какую, по полноте, стопу, как они вообще по удобству? B - идут в размер? Не маломерят? Мне-на стопу 26.5. Спасибо.
автор неДоЖиру • 24 ноября 2020
Ecco ношу 40 размер. Вот такие, как на фото, купила 41 размер-сели идеально. По отзывам-модель-маломерит. Интересно-как на шнурках?

парИла я парИла• 24 ноября 2020
Странные. Если бы повыше щиколотка... так они грубые, а щиколотка низкая...
Секретница• 24 ноября 2020
Эти ботинки МЕГА удобные. Полномерные, ношу 41 стелька 27,5 41р подошли.
Астановитесь• 24 ноября 2020
Круто
Маурита• 24 ноября 2020
У меня такие.
Не на высокий подъем
автор неДоЖиру • 24 ноября 2020
Ответ дляСекретница
Спасибо! Я люблю, чтоб пальцы касались носка-чуть впритык. Значит-нужно брать 40?
Самый умный• 25 ноября 2020
Вот спасибо Вам за тему, две недели на них смотрю! Теперь точно куплю))
автор неДоЖиру • 25 ноября 2020
Ответ дляСамый умный
Ищите на Клумбе. Там видела самую низкую цену-1700. Я на аукционе выиграла за 1540.