24 ноября 2020

Это не дорого за такие ботинки? Фото.

Это не реклама.
Стоят они почти две тысячи. M Wone. Но это какая-то синтетическая кожа. Как думаете они хорошие? Стоит покупать?
Результат:
вже голосів: 156
85 (54.49%) Нет.
48 (30.77%) Хорошие, брать.
23 (14.74%) Тыц
У кого такое было 24 ноября 2020
На вид классные
автор Улучшанский-Ухудшанский 24 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
На вид классные
Вот и мне на вид нравятся, а вот как носиться будут, это для меня не маленькие деньги
РокерША 24 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вот и мне на вид нравятся, а вот как носиться будут, это для меня не маленькие деньги
Тогда не покупайте. И все. В чем вопрос))
МощныйШива 24 ноября 2020
Синтетическая кожа сверху и внутри не натуральные.. Дорого.
Бедная Лиза 24 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вот и мне на вид нравятся, а вот как носиться будут, это для меня не маленькие деньги
Не в сезон обувь этой марки стоит копейки . Не думаю , что качество хорошее . Посмотрите летние модели в Интертопе этого производителя , цена 100-300-600 грн . Отзывы почитайте . Я бы не покупала , прослужат один сезон, скорее всего
Джинцы на Флиси 24 ноября 2020
Купите ту же коламбию за эти деньги.
МощныйШива 24 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вот и мне на вид нравятся, а вот как носиться будут, это для меня не маленькие деньги
Ищите с натуральным верхом. Зачем Вам синтетические ? Потеть будете и мёрзнуть.
Контрольница 24 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вот и мне на вид нравятся, а вот как носиться будут, это для меня не маленькие деньги
Обычно в синтетической обуви ноги начинают вонять. Кроме того - вы же не Египте на рецепшене живете, с нашей грязью только светлую обувь носить. Наступит кто-то на ногу в Сильпо, потом будете зубами отчищать.
На иголках 24 ноября 2020
Это посредственная марка с таким же средним к-вом.
Лучше ищите что-то другое за эти деньги.
Подкустовый выползень 24 ноября 2020
купила в интертопе такие год назад, Солди, о котором все пишут, что дубовые, в сравнение с этими нервно курит за углом. не разнашиваемые вообще, чтобы обувь нужно сначала обклеить себя платстырем со всех сторон, а потом пробовать
автор Улучшанский-Ухудшанский 24 ноября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
купила в интертопе такие год назад, Солди, о котором все пишут, что дубовые, в сравнение с этими нервно курит за углом. не разнашиваемые вообще, чтобы обувь нужно сначала обклеить себя платстырем со всех сторон, а потом пробовать
Спасибо вам за отзыв. Не буду значит покупать.
Лыжи со вспышкой 24 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Обычно в синтетической обуви ноги начинают вонять. Кроме того - вы же не Египте на рецепшене живете, с нашей грязью только светлую обувь носить. Наступит кто-то на ногу в Сильпо, потом будете зубами отчищать.
Прям в Сильпо наступит на ногу.А может в Ашане или в Лавине?
Начальник Анонимов 24 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Прям в Сильпо наступит на ногу.А может в Ашане или в Лавине?
прям таки ..в Ашане,Лавине.... А может в Санаханте