Путающаяся• 2 часа назад

Главное условие для снижения возраста мобилизации в Украине до 21 года

В Украине будет снижен возраст мобилизации с 25 до 21 года, если в России объявят мобилизацию и призовут 500 тысяч человек.

Такой прогноз дал военнослужащий 56-й бригады ВСУ Сергей Гнездилов в интервью "РБК-Украина".

Кроме того, военный допускает, что начнется и подготовка женской мобилизации.
СільськаЛеді• 2 часа назад
Удалено администрацией...

Вакцениро Вона• 2 часа назад
Та взагалі ,не життя а казка.
У 6 років у школу+12 років і через 3 роки на війну. Залишилося тільки придумати,що робити ці 3 роки.
А хто у школу у 7 пішов, то 2 роки погуляв і вперед.
У коледжі та університети одні дівчата будуть вступати
СільськаЛеді• 2 часа назад
йо ма йо вторая армия мира 5 лет половину донецкой области берет а до Ужгорода еще работы не початый край
Свій варік• 2 часа назад
Ответ дляПутающаяся
года три назад за такой прогноз могли порвать на форуме
В 2022-2023 годах все, что не подходило под доктрину ’порвем лаптеногих, как Тузик газету’, стая засыпала жалобами. Работали с душой, старались.
СільськаЛеді• 2 часа назад
руссакие мамаши пуйла подвесят если заберет на бойню их детей в чужую страну
СільськаЛеді• 2 часа назад
подвесить путина за старую простату и положить на красной площади рядом с тезкой
Вакцениро Вона• 2 часа назад
Ответ дляСільськаЛеді
А до цього чого не порвали?
Красота неземная• 2 часа назад
Ответ дляЗалізний кіготь
Удалено администрацией...
так он рупор, зелупа ж мозга не имеет, он же шалтай-болтай, чисто исполнитель, менеджер, который никому не должен. А мы все президенты
Свій варік• 2 часа назад
Ответ дляСільськаЛеді
Маня, мы так за вами скучали

Красота неземная• 2 часа назад
Ответ дляПутающаяся
У нас свобода слова.
за нее не посадят, санкции не введут если ты в этом гондурасе находишься- просто могут убить, всего лишь
Красота неземная• 2 часа назад
Ответ дляВакцениро Вона
Та взагалі ,не життя а казка.
Девочек зеленый тоже продал, так что дело времени
Красота неземная• 2 часа назад
Ответ дляСвій варік
Маня, мы так за вами скучали
не дуже.
Губной рояль• 2 часа назад
Ответ дляПутающаяся
Не знаю как там снижение возраста, а мобилизация в раше будет. Даю 99 из 100.
Мобилизация в раше уже есть. Аууу
Зам. зав. Анонима• 2 часа назад
чичас саветчицы насоветуют!)
Кондуктор трамвая• 2 часа назад
Интересно сколько мужчин у нас этого возрастного сегмента (21-25лет) в принципе осталось. Особенно смешно его противопоставлять 500 тысячной осенней мобилизации РФ. Это поколение рожденных в период демографического провала рождаемости. Так что иссякнут вноль мгновенно. Дальше кто на очереди в мясорубку? Женщины? Дети? Все должны здохнуть за потужное зеленое ничто?
сказочное_Бали• 1 час назад
Ответ дляКондуктор трамвая
Их очень мало. Не забывайте что ещё около 400 тысяч 18-22 года выехали. Был демографический провал в те годы, как и в принципе в девяностые, а это уже некоторые почти сорокалетние, до 18 вывозили и вывозят. Сколько в окопах сгноили. Вот и считайте перспективы нации. Тут девочек уже потихоньку со страны тоже начали. На 4 смерти одно рождение. Украину уже называют страну вдов и сирот, пенсионеров. РФ никогда не превзойдут количеством. Это утопия.
сказочное_Бали• 1 час назад
Трындычун уже синей мордой отметился. Вот же тупое
Виправлялочка• 1 час назад
Для войны есть 2 млн ухылянтов, этого более чем достаточно
автор Путающаяся • 1 час назад
Ответ дляВиправлялочка
их не достать из под юбок

Виправлялочка• 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
их не достать из под юбок
Т е кому то придётся выбирать муж или сын
Губной рояль• 1 час назад
Ответ дляВиправлялочка
Откуда такая цифра, если они их не видят
сказочное_Бали• 1 час назад
Ответ дляВиправлялочка
Твой временно неподохший сынок ухылянт тоже пойдет?
Виправлялочка• 1 час назад
Ответ длясказочное_Бали
Что плющит тебя горбаться и тяни своего чмоню на себе
бибизяна• 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
Бляха, чи не провидець той Сергей Гнездилов. Я ще минулого вересня, коли дозволили виїзд до 23 одразу сказала, що через рік знизять призовний вік. Щоправда я вважаю, що не до 21, а до 23 років.
сказочное_Бали• 1 час назад
Ответ дляВиправлялочка
Плющит тебя и твоего недоноска. Повоюет немного.
df364tye3• 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
не будет ,,,
Виправлялочка• 1 час назад
Ответ длясказочное_Бали
Бедное, давай больше наваливай
сказочное_Бали• 1 час назад
Ответ дляВиправлялочка
Бедное, давай больше наваливай
Это по твоей части. Зелёный недомозг не продрыщи. И местечко для сыночка подыскивай.
Виправлялочка• 1 час назад
Ответ длясказочное_Бали
Тяни на своём вдовьем холмике своего чмыря
сказочное_Бали• 1 час назад
Ответ дляВиправлялочка
У тебя только чмырь сыночек. И мамка у которого умственно отсталая.