Аноним Анонимыч• 09 декабря 2013

Шапочка Ленне девочке на голову 52, в размере 52 подойдет? подскажите

Железная тетя• 09 декабря 2013
Нет они маломерят вам надо 54р

Пушап Ми• 09 декабря 2013
я беру 54 на размер головы 52.
автор Аноним Анонимыч • 09 декабря 2013
(((млин а в ленее нет 54 тех что нра...

может посоветуете шапули на 54 девочках но бех бантов и тд ?
Хлопаю ресницами• 09 декабря 2013
У нас голова 49 см, взяла 50, а она огромная(((( нужно было 48 брать.
автор Аноним Анонимыч • 09 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
а вы какую модель взяли?
Пэрисхилтонша• 09 декабря 2013
Зависит от модели. Некоторые большемерят, некоторые маломерят, а некоторые в размер идут
ЦыбаФу• 09 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
постирайте -они после стирки садятся.
Kiev-tanya• 09 декабря 2013
Какая у ВАс модель? У нас на голову 52, шапка тоже 52
автор Аноним Анонимыч • 09 декабря 2013
Ответ дляKiev-tanya
я думала вот такую https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/1/61761/72...

автор Аноним Анонимыч • 09 декабря 2013
Ответ дляKiev-tanya
а такая как у вас глубокая посадка?
Kiev-tanya• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
а такая как у вас глубокая посадка?
Честно, вроде не сильно глубокая. Я брала здесь на сайте, спросила у продавца, она мне сказала, что эти модели идут размер в размер, я и купила и какраз на нас.
Фиона Шрековна• 09 декабря 2013
делайте вопрос по конкретной модели шапки, кто покупал подскажет Вам. я малым уже 3-и года беру эту марку, то только в этом году на младшего попала шапка-большемерка на голову 52 р.52 великоват, а так в основном они маломерят.