Смурфик• 09 декабря 2013
Какой рост и вес у вашего ребёнка в 6-ть лет?
Я вот думаю, что ребёнок у меня мелкий. Вокруг такие какие-то рослые и плотненькие дети, что мой на фоне их просто мышка.
Рост 120см вес 19кг, мальчик.
Сильно мелкий?
Рост 120см вес 19кг, мальчик.
Сильно мелкий?
Каменная Фрося• 09 декабря 2013
в нас в неповних 4 рочки 119 і 20 кг. (в групі доця не найвища, за останній рік виросла на 3 см.)
Смурфик
• 09 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
ОГо, какая же она в 6-ть тогда будет.
Сиреневенькая• 09 декабря 2013
Ответ дляСмурфик
ОГо, какая же она в 6-ть тогда будет.
какие то комменты не добрые,какая будет, такая и будет.самая лучшая для своих родителей.высокая и стройная.
Смурфик
• 09 декабря 2013
Ответ дляСиреневенькая
Смотря как вы читаете этот комент и с каким настроением.
darina-varya• 09 декабря 2013
Ответ дляСмурфик
Ничего себе.
И как она чувствует и выглядит на фоне остальных? В садик ходил или в школу?
в школу с неполных 6((( я боялась чтоб в след году не была переростком
Я такая боевая• 09 декабря 2013
моему сыну через неделю 7 и у него такой рост и вес как у вашего мальчика. Среди одноклассников он среднего телосложения.
anna_daoud1782• 09 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
Ого, у всех такие высокие. Сыну 5,8 рост 110-112 где-то, из мелких, но есть у группе и ниже
нам 5 ,7 рост примерно 110 а вес 17,5 кг