Чумачечая_• 25 ноября 2020

Рюкзак на каждый день. Пойдет?

Умный хвост• 25 ноября 2020

Для меня очень глЯмурно
Если Вам нравится - пойдет!

АгатаХристя• 25 ноября 2020
Всего много
Мать драконов• 25 ноября 2020
Страшный
Бусурманша• 25 ноября 2020
Я такое не люблю.. бусинки/стразинки.. нее.. + в него дождь/снег забивать может. У меня типа такого как на фото был.

А так - если Вам нравится то берите
Чупокабра• 25 ноября 2020
Мне бусинки не нра.
И форма.
автор Чумачечая_ • 25 ноября 2020
Ответ дляБусурманша

А так - если Вам нравится то берите
Ужас, косое, кривое, а молнии вшиты двумя левыми ногами( я такое и не рассматриваю
Умею мерить лучше всех• 25 ноября 2020
Мне не нравятся бусинуи и затяжка, но если автору нравится, то супер.
Бусурманша• 25 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я написала ’типа’ )))
Не конкретно такой )
Но раз Вам нравятся бусинки и стразики - берите что просмотрели )
Да будет так• 25 ноября 2020
Мне такие и всякие подобные не нравятся. Люблю такие

Леннон_Жив!• 25 ноября 2020
Автор, рюкзак норм. Но в снежную погоду и в дождь. Хотя, если Вы на машине...
Помидорина• 25 ноября 2020
Кажется, что эти бусинки за все будут цепляться и поотлетают на ура. Предпочитаю лаконичные и функциональные рюкзаки, никаких цяцек, разве что бахрома нравится или какой-нить прикольный брелок.