Вкаблучках• 25 ноября 2020

А чего в Мультиплексах крутят такое старье?

Джокер,Королевские корги,Дракон....
Следующим наверное будет Стар ворс 4 эпизод. Точно.
Обнищали за карантин что ли? Смотреть нечего от слова совсем.
Или у вас в городах есть что-то новое в прокате?
Котомафия• 25 ноября 2020
Так не снимают ничего, премьер нету
Мальчижка• 25 ноября 2020
Странная вы.... Прокат денег стоит. Кто вам новое без выторга выпустит...
Что-то не спится• 25 ноября 2020
я бі с удовольствием просмотрела старіе фильмі
Борщец• 25 ноября 2020
Сейчас народ почти не ходит в кино. А новые картины стоят дофига
Бабка-ежика• 25 ноября 2020
мультиплекс, как и другие кинотеатры, не выбирают, что показывать, этим занимаются дистрибьюторы фильмов