В танке• 25 ноября 2020
Одежда для беременных
Купила такое колготки,джинсы,руьашкаг и по мелочи именно для беременных.
Но так не хочется все такое покупать и выбора особого нет!!!
Посоветуйте, кто как выкручивался интересуют костюмы повседневные...не классика. Куртка,парка....
Взяла вязаный костбм- он хорошо тянется..но холодноват....
Спасибо и хорошего вечера
Папобус• 25 ноября 2020
У меня что в первую, что во вторую беременность, с разницей в 8 лет, покупала только джинсы с резинкой на животе для беременных и всё... Носила обычные вещи.
Из Хацапетовки• 25 ноября 2020
Покупала только джинсы для беременных, широкое пальто/куртку. Сейчас мода на объемные куртки, так что выбрать вообще не проблема. Свитера, футболки и т.п. обычные, возможно большего размера.
Из Хацапетовки• 25 ноября 2020
Кроме того, что нет выбора одежды для Б, это еще и неоправданно дорого стоит как для одежды на пару месяцев
Реально необходимость есть только в специальных брюках и бюстиках, если грудь сильно налилась.
Капитанша• 25 ноября 2020
Будь який трикотажний виріб більший на 1-2 розміри вашого звичайного і він не гірше виглядає, ніж з етикеткою для вагітних. Якщо є родичі більшого розміру, то можна взяти на прокат одяг.
З іншої сторони куртки для вагітних вживані чудово продаються. Джинси можна замовити на інсайтах, наприклад, old navy, наші виробники не сподобались джинсів для вагітних.
Малинка• 25 ноября 2020
Я первую Б ходила шариком летом, свекровь перешила брюки льняные, сделала вставку для живота.я купила майку и футболку на размер больше. Если прохладно надевала пайту мужа, чуть оверсайз была). Обошлась вообще без проблем. Живот к 7 месяцу только начал расти Вторую хожу сейчас, в 7 месяцев уже мега живот, хотя в том же весе), покупала брюки на размер больше в начале осени, ну вот уже надо больше, не влезу скоро.свитера с того года, были оверсайз, сейчас отлично.пальто на запах купила. Но я и после буду его носить. Надо сейчас брюки какие-то купить только, ну или свекровь попросить, может чего придумает)
Сумка с непогодой• 25 ноября 2020
спортивные костюмы для беременных и кормящих - 2 в 1 - очень удобно
куртка для беременных со вставкой по центру - супер вещь. вставку достал - и ходишь дальше, как в обычной куртке.
не понимаю какой смысл экономить на таком?
костюм около 1000-1500 (теплый с начесом), куртка - 2500-3000. это что прям очень дорого?
при том, что и одно и другое послужит не один год.
Сумка с непогодой• 25 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Спортивный костюм оверсайз, там кофты объемные, как раз на живот.
и штаны давят? :)
Утренняя зорька• 25 ноября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
и штаны давят? :)
У меня все спортивные штаны с мягкой резинкой, не давило никогда.
Сумка с непогодой• 25 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
мне давили. а если опускать совсем низко под живот - то вид - как буд-то укакался (простите).
в беременных моих штанах как раз резинка заниженная, а сверху идет трикотажный верх на живот.