Семен Семеныч• 09 декабря 2013
Девочки дорого?
Ищу дочке куртку или пальтишко теплое на сменку, вот нашла Mariquita
- красивое....но цена 250 грн конечно как по мне дорого, или нет? подскажите? стоит оно того? бу
Результат:
вже голосів:
32 (37.65%)
торгуйтесь немного
26 (30.59%)
хорошая цена
18 (21.18%)
дорого
9 (10.59%)
ужасная куртка и фирма
Виталина 777• 09 декабря 2013
Б\У НЕ СТОИТ. САМИ ЗНАЕТЕ ПУХОВИЧЕК СЕЗОН 2 СЕЗОНА И ТЕРЯЕТ ВИД. Я ДЛЯ СВОЕЙ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ЗАКАЗАЛА ХАРЬКОВСКИЙ - ТО НЕМОГУ НАРАДОВАТЬСЯ - НА СИНТЕПОНЕ. ФУРНИТУРА ХОРОШАЯ. ШОВЧИКИ ИДЕАЛЬНЫЕ. А ТЕПЛЮЩИЙ!!!! МЕХ НА КАПЮШОНКЕ - ПЕСЕЦ.
Хлопаю ресницами• 09 декабря 2013
Ой, проголосовала хорошая цена, а потом увидела, что б/у. Для б/у дороговато, торгуйтеcь
IQ 80• 09 декабря 2013
Мы такую курточку брали новую за 470грн. Отлично носится, хорошо стирается, красиво выглядит, качество понравилось.
Зоркая Зорро• 09 декабря 2013
нормальная цена можно поторговаться на пересылку:-)если состояние отличное уточните сколько сезонов бу и основная куртка или еще была на замену
реально цена новой 500 тогда что за 100 продавать?или покупайте новую маме ин чина за 270:-)
Бабка_в_кедах• 09 декабря 2013
Если Вам не к спеху, подождите лучше распродаж на ин. сайтах. Неделю назад вот эти пуховички & Mäntel/116176/1 & Mäntel/116704/9 были на скрытой распродаже по 25 евро. Я бы б/у за такие деньги не покупала (ну или просить наложку, чтобы оценить состояние куртки самой)