Девочки, может кто покупал у этого продавца шубку
Не знаю, можно ли ссылку давать, но рискну. Уж очень мне понравилась одна моделька, да и цена классная. Не могу найти отзывы. Ехать смотреть далековато, в Киев они не привозят. Созванивалась, работают только по предоплате 50% , наложкой не отправляют. В случае если мне не понравится качество, боюсь, что прийдется долго выпрашивать свои "кровные" обратно.
Интересует качество ее шуб, и вообще, не развод ли это?
Заранее благодарна!
Ясно. Ну маякните сюда, или в личку. Я схожу. Реально ищу шубу в Харькове за разумные деньги. Но то, что видела в магазинах - внутри ужас. Шкуры пересохшие, почти всё вроспуск, мех с заломами... Расстроена. В Киеве кстати присмотрела)) Может придётся ехать 20-22 числа в Киев.