Fleora• 09 декабря 2013

шуба Харьков

Девочки, может кто покупал у этого продавца шубку  http://kharkov.kha.slando.ua/obyavlenie/prodam-nov...
 Не знаю, можно ли ссылку давать, но рискну. Уж  очень мне понравилась одна моделька, да и цена классная. Не могу найти отзывы. Ехать смотреть далековато, в Киев они не привозят. Созванивалась, работают только по предоплате 50% , наложкой не отправляют. В случае если мне не понравится качество, боюсь, что прийдется долго выпрашивать свои "кровные" обратно.
Интересует качество ее шуб, и вообще, не развод ли это?

Заранее благодарна!

лёля08• 09 декабря 2013
Вы спросите где находяться ,если мне неочень далеко,могу поехать посмотреть, потом отписаться

oleg21101• 09 декабря 2013
такая шуба не может стоить 9500. именно такая модель.
автор Fleora • 09 декабря 2013
лёля08 спрошу адрес.
oleg21101 , нет не 9500, модель другая и цена выше, я в каталоге ВКонтакте смотрела, а ссылку просто дала, как наводку на продавца.
автор Fleora • 09 декабря 2013
Странно, только что звонила, сказали, что они работают в интернет магазине. Находятся напротив Каравана. Точный адрес скажут, когда я буду возле Каравана, как и куда пройти.
Olechik• 09 декабря 2013
Посмотрите у меня, может понравится
mear• 09 декабря 2013
и мне маякните! я живу как раз напротив Каравана. И мне кстати тоже шубка нужна.
Схожу и придирчиво рассмотрю!я Дотошная)))
автор Fleora • 09 декабря 2013
mear , я живу в Киеве. Мне далековато в Харьков.
Девушка сказала, что у них только есть Греция, Италия, Россия только под заказ, а мне как раз нужна Россия, дешевле чем те.
Во вторник можно ей позвонить и она скажет куда нужно идти.
mear• 09 декабря 2013
Ясно. Ну маякните сюда, или в личку. Я схожу. Реально ищу шубу в Харькове за разумные деньги. Но то, что видела в магазинах - внутри ужас. Шкуры пересохшие, почти всё вроспуск, мех с заломами... Расстроена. В Киеве кстати присмотрела)) Может придётся ехать 20-22 числа в Киев.