Ваша прЭлесть• 25 ноября 2020

Вы моетесь с мочалкой или без?

Собственно и весь вопрос
Дама-мадама• 25 ноября 2020
С мочалкой и гелем 2 раза в неделю. А так душ каждый день.
Прилипало• 25 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Да, я тоже их купила пять штук, они держаться, а вот недавно заходила в АТБ, опять эта талия((. У меня еще щетка есть))
А что это за мочалки
Гуру троллинга• 25 ноября 2020
С мочалкой, есть с длинной ручкой, есть обычная, двусторенняя, круглая сеточкой. Была натуральная губка-дурные деньги и хватает ненадолго
Лучше всего обычный ’кирпичик’
Фея_3уровень• 25 ноября 2020
Ответ дляБолеИменее
Деревянная с натуральной щетиной?? И у меня с длинной ручкой)))
Но я ее как сухой массаж использую..уже после душа))
У меня есть для душа с искусственной, сейчас смотрю электрощетку для душа.
БолеИменее• 25 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
А что это за мочалки
Да обычные банныйе..одна сторона губчатая,вторая более жесткая
Просто качество у них разное..
Санька-4b93• 25 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
С жесткой мочалкой, хватает максимум на две недели, потом ей кранты))
У меня мочалка - перчатка с мейкапа. Достаточно жёсткая и неубиваемая.
Гуру троллинга• 25 ноября 2020
А еще рукавичкой была-не мое)
Фея_3уровень• 25 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
А что это за мочалки
Обычные мочалки, но качество хорошее, жесткая сторона не осыпается.
БолеИменее• 25 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Лучше всего обычный ’кирпичик’
И мы купили натуральную..на 2 мытья и выкинули
БолеИменее• 25 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
И как люди без моются
Тут столько гаджетов,да пожестче
Дюагональ• 25 ноября 2020
Самая лучшая мочалка на моей груди и на пи... Намазываю там мылом а потом пену по всему телу... Девчонки признайся кто также делает?)😉
Вездевлазиющая• 25 ноября 2020
Мочалкой из люфы. Другими не могу уже,так привыкла)
Гуру троллинга• 25 ноября 2020
Ответ дляБолеИменее
Угу, не практичные
Foxfoxq• 25 ноября 2020
Без
БолеИменее• 25 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Угу, не практичные
Видимо это для тех,кто слегка проводит по телу..а тем,кто любит потереть пожестче- никакая
ДелайКак_Я• 25 ноября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Без!
Скраб-мочалкой раз в месяц
И только мылом сейфгард.
Таким способом я избавилась от прыщей
На теле или на лице?
Сын стал умывться ним и вроде бы получше стало. Но у него они детские. Сомневаюсь , что мне от гормональных поможет.
Все знаю вдоль и поперек )• 25 ноября 2020
Ответ дляСанька-4b93
а дайте ссылку, пожалуйста. как раз ищу такую, смотрела на мейкапе, но не смогла выбрать. или скрин сделайте, если не затруднит)
Ацетилсалициловая кислота• 25 ноября 2020
С жёсткой мочалкой. Без неё я будто и не мылась, даже если на тело нанести гель для душа (руками)
Ответ дляДюагональ
Ты мужик?
ДелайКак_Я• 25 ноября 2020
С маленькой мягкой молачалкой.
чисто мыльной пеной по пахучим местам пройтись))
раз в 10 дней с рукавицей кессе после распаривания снимаю мертвую кожу, пилингуюсь. Иначе тогда гиперкератоз и вросшие волоски.
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 ноября 2020
З мочалкою менший розход гелю для душу. Капнувдва рази і весь помився. А коли без, то на все тіло 2 жмені гелю
Санька-4b93• 25 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
https://makeup.com.ua/product/316555/
Воть. У меня такого типа, но разных производителей. Они немного по жёсткости отличаются. Сами полистайте.
Ответ дляСанька-4b93
https://makeup.com.ua/product/316555/
Спасибо! Я вот как раз не была уверена, что она хорошая, но теперь возьму
вареный_look• 25 ноября 2020
С мочалкой конечно
Фея_3уровень• 25 ноября 2020
Ответ дляДюагональ
Да-да, мы тут все с волосатой грудью, так сказать, штучные, на любителя
ДелиВерка• 25 ноября 2020
Деревянная с щетиной и натуральная губка есть, моюсь ей
Гербария• 25 ноября 2020
Ответ дляДюагональ
Ви бородата жінка без цицьок?
Дюагональ• 26 ноября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ты мужик?
Яка ти догадлива)))