Дідова баба• сегодня в 02:35

Отопление тю тю

Троещина
Всюди влазю• 1 час назад
Ответ дляЧервона калина
Вам свет дали
На трое я сидела и без света и без отопления и в квартире плюс 7 в самой теплой комнате
Троя тоже сидела со светом круглосуточно, причем ещё пару недель и после того как возобновили отопление. И у нас тоже есть дома, у которых нет света периодически долго или вот в соседнем доме уже 5 суток нет. У на сейчас максимум 6 градусов во всех комнатах. И свет круглосуточно не дают как на Троещине. А правый берег рашисты вообще не любят, все по левому уничтожают ТЕЦ
Червона калина• 1 час назад
Ответ дляВсюди влазю
И у меня от силы день или два был свет целый день за всё время поэтому не нужно за всех писать тут
Электричка• 1 час назад
Ответ дляЛика-прилипка
что вам мешает ездить есть и греться на троещину?
Це півтори години в один бік маршруткою
Шикаю і викаю• 53 минуты назад
Ответ дляШеллар
ТЕЦ 5 палає - якраз тільки сьогодні написали, що встановили над Києвом нову систему ППО. Я так розумію, ’партнери’ провели тестування - мінусовий результат, теж результат.
А звідки у Вас такі подробиці про нову систему ППО?
Жена аллигатора• 39 минут назад
Ответ дляШеллар
Всё пво на Львов погнали, там вчера кинжалы посбивали, там оно нужнее
Пес Патрон• 37 минут назад
Ответ дляФиктивная
Пробка не держит
Сделайте между пробкой и дыркой прокладку из целофана, будет плотнее сидеть и не протекать
Жена аллигатора• 37 минут назад
Ответ дляМенее Более
Опросы на Советчице дают результаты. А у кого что с отоплением? Напишите у кого есть, а у кого нет. А в каком районе дали, а в каком не дали. Молодцы, чё уж. Вместе с некоторыми официальными лицами-долбоё...бами.
Счастье любит тишину.
Развед дроны раши часами над Киевом летают и никто не сбивает их, а у кастрюль до сих пор шифры- торт и носки
Хлопаю ресницами• 31 минуту назад
А что уже случилось?
Дую на вітер• 7 минут назад
Ответ дляЖена аллигатора
Не жаль, что своя корова сдохла, жаль, что у соседа она жива