Ваша прЭлесть• 25 ноября 2020
Вы моетесь с мочалкой или без?
Собственно и весь вопрос
Фея_3уровень• 25 ноября 2020
С жесткой мочалкой, хватает максимум на две недели, потом ей кранты))
Пожмаковна• 25 ноября 2020
С мочалкой,без - это летом только,если захотелось среди дня пыль сбить)))
Фрося_Бурлакова• 25 ноября 2020
Без!
Скраб-мочалкой раз в месяц
И только мылом сейфгард.
Таким способом я избавилась от прыщей
Скраб-мочалкой раз в месяц
И только мылом сейфгард.
Таким способом я избавилась от прыщей
БолеИменее• 25 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
В Еве брала раньше..тоже на 2 неделе максимум и рассыпается
Купила раз в АТБ - так это небо и земля ,им месяц и как новые!!!
Я беру 3 разного цвета , себе ,мужу и дочке,а меньшему мягкую паутинку
Меняю раз в месяц..ну или по необходимости
alenat300982• 25 ноября 2020
С мочалкой, а как можно по-другому? Без мочалки только сполоснуться под душем можно...
Идууу--уууу блин• 25 ноября 2020
С мочалкой всегда. Мыло хорошее твёрдое ( как в советское время)
А уже мыло-скраб, бельди- это в бане ))
Фея_3уровень• 25 ноября 2020
Ответ дляБолеИменее
Я тоже в АТБ беру, качество отличное, но я себя так отдраиваю, что через две недели он разрывается. У них раньше были прямоугольные, те дольше выдерживали, а ’талия’ у меня именно в талии и разрывается
Прилипало• 25 ноября 2020
Автор, а вам зачем информация? Другое дело спросить какая мочалка нравиться. Любим мочалки-шарф и спину удобно мыть.
ЛедиДи• 25 ноября 2020
Ответ дляСнегопадка
Можно встречный ? Что вам даст эта инфа
Я, допустим, в шоке, что можно без мочалки мыться
Это как зубы пастой без щётки
БолеИменее• 25 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
У меня сейчас прямоугольные.немного волной края...но без талии)))
Примерно месяц назад куплены
Файна цьоця• 25 ноября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Без!
Скраб-мочалкой раз в месяц
И только мылом сейфгард.
Таким способом я избавилась от прыщей
Скраб-мочалкой раз в месяц
И только мылом сейфгард.
Таким способом я избавилась от прыщей
Где были прыщи ,по всему телу?
Фея_3уровень• 25 ноября 2020
Ответ дляБолеИменее
Примерно месяц назад куплены
Да, я тоже их купила пять штук, они держаться, а вот недавно заходила в АТБ, опять эта талия((. У меня еще щетка есть))
БолеИменее• 25 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Деревянная с натуральной щетиной?? И у меня с длинной ручкой)))
Но я ее как сухой массаж использую..уже после душа))