Вкаблучках• 25 ноября 2020
Девочки Днепр нужна помощь!
Здравствуйте.Девочки где у нас в городе есть большой выбор именно мебели Константа?Пока нашла только в Мебель Караван. Выбираем диван в гостиную. Спать на нём если и будет кто, то 1-2 раза в год. Смотрю на такой как на фото. Удобный сидеть, мягкий. Как вам? Может есть у кого. Выбор усложняется тем, что нужен готовый, под заказ уже к Новому году не берут. Спасибо.
__Люляша__• 25 ноября 2020
Про константу не знаю! Есть мебельный квартал на Кирова, на Запорожском шоссе огромный мебельный, и в новой линии на 2 этаже
Ласунка• 25 ноября 2020
Ровно год назад была в такой ситуации
Выбирала диван в гостинную, тоже из Днепра
Ничего не нравилось вообще, они в большинстве своем все жесткие, ортопедические, предназначенные для сна. А я хотела мягкучий лаунж диван, спать у нас на нем никто не будет
И только 2 дивана таких нашла. Первый в Zlatamebel (его же и купила)
Второй в blanche
Второй нравился в бланше больше, но стоимость 80 000грн я не потянула
Второй в blanche
Я Вас не боюсь• 25 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
Ровно год назад была в такой ситуации
Второй в blanche
У меня аналогичная проблема,но больше 40000 за диван не готова
Ласунка• 25 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня был тот же бюджет
Но таки на 50 000 я раскошелилась в злате.
Но тот диван Катарина в Бланше помню до сих пор

это самый красивый,что я видела
Кстати глянула на цену моего в злате сейчас и прозрела
Его цена год назад начиналась с 38 000 в простой ткани. Я выбирала ткань из дорогой категории, поэтому и цена ввшла 50т. А сейчас у них цена на него стартует от 58000грн
Хорошо,что купила в прошлом году

это самый красивый,что я видела Кстати глянула на цену моего в злате сейчас и прозрела
Хорошо,что купила в прошлом году
Вкаблучках
• 25 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
У меня был тот же бюджет

это самый красивый,что я видела
Хорошо,что купила в прошлом году

Покажите ваш пожалуйста!
Вкаблучках
• 25 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
Он не мягкий
Очень мягкий. Особенно верхняя подушка прям утопаешь
Ласунка• 25 ноября 2020
Ответ дляВкаблучках
Покажите ваш пожалуйста!
По интерьеру не судите
Штор еще на этом фото нет и ковер детский лежит временно, малыш ползал на тот момент
Вкаблучках
• 25 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
По интерьеру не судите
Хорош
Ласунка• 25 ноября 2020
Ответ дляВкаблучках
Посидите на Матео в Злате и на Катарине в Бланше... и вы поймете разницу с тем фото,что у вас
Я знаю о чем говорю,потому что я сидела на диване, который у вас на фото в Биеналле. И это был первый диван на который я внимание обратила
Ласунка• 25 ноября 2020
Ответ дляВкаблучках
Хорош
Спасибо
Кстати, вспомнила еще про Пуфетто на Кирова
Там тоже 1 мягкий был и цена шара. Еще и на 4 мес рассрочка беспроцентная есть. Короче условия шоколад
Но как у них по качеству диваны я не знаю
Я Вас не боюсь• 25 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
У меня был тот же бюджет

это самый красивый,что я видела
Хорошо,что купила в прошлом году

Мне декарте насчитали за диван местного производства в рогожке в первой категории 43000)и не сказать что прям вау.В итоге пока в гостинной пусто)
Я Вас не боюсь• 25 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
Этот мягкий
Вобщем, опытом поделилась, выбирайте на свой вкус и кошелек
Мне тоже нужен угловой,но такой конфигурации
Ласунка• 25 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я в декарте изначально планировала брать диван, около 40 000 они мне и насчитали
Но потом еще прошлась по другим и че т декарт разонравился
Сейчас ищу кресло... беда не с креслом, а с тканями... у меня дома лофт (да, на фото этого не видно
)
И я хотела кресло или в ярко желтом цвете или в печворке. И нигде нормальной ткани не нашла. Вот в злате была ткань что-то наподобие печворка, но все равно не то... зато кресло у них есть офигенной модели под мой лофт
) И я хотела кресло или в ярко желтом цвете или в печворке. И нигде нормальной ткани не нашла. Вот в злате была ткань что-то наподобие печворка, но все равно не то... зато кресло у них есть офигенной модели под мой лофт
Я Вас не боюсь• 25 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
)
В блесте мне больше года назад в хорошей ткани считали около 55,но для меня это перебор для дивана телек смотреть,это даже не техника.Ну и через 5-7 лет уже вид все равно не тот с детьми
Ласунка• 25 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Оооо... ни фига себе.. это явно новая модель
Мы им вынесли мозги что сделайте нам Клаудию угловую под заказ
Я даже на их сайте на горячую линию звонила, они отказали,так как собственных фабрик у пуфетто нет и они где-то заказываю на других под своим брендом
Да, вы меня удивили
Скорее всего, этот бы диван у меня б и стоял, если бы существовал год назад
Берите, отличный вариант, он мягкий. Еще и рассрочка беспроцентная у них

Да, вы меня удивили
Я Вас не боюсь• 25 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
Да, вы меня удивили

Да,оплата частями привлекает)
Ласунка• 25 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мы год прожили с пустой гостинной, как в дом заехали
Вот уже 2 живем и можно сказать,что почти все доделали
Желаю вам красивой гостинной с диваном в ближайшем будущем
Я Вас не боюсь• 25 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
Спасибо,остался диван и скинали на кухню,сейчас там просто пленка
Вдохновение угасло пока)
Русская Богатырша• 26 ноября 2020
На Кирова в мебельном квартале есть Константа .
У нас диван константа.Честно я не очень довольна .Может сразу брак попался ,когда его выдвигаешь переодически колесо слетает с направляющий ,приходили их мастера ,крутили ,вертели ,ровно на месяц ,снова приходили все тоже .
Потом мебельщики поменяли направляющим ( это уже мы оплачивали ) год продержалось и опять.
Короче прошлый диван служил верой и правдой 11 лет и благополучно уехал на дачу .
А этот через пол года проблемы полезли .
Ему уже 6 лет ,брали тогда за 21 на тот момент это было не дёшево ,средняя цена .