IQ 80• 26 ноября 2020
Как определить, какой мех в шубе?
Отдали мне шубу, я ее не ношу и хочу продать, но даже не знаю, что там за мех. Я не разбираюсь в них. Никогда не покупала себе шубы, ни натуральные, ни искусственные.
кураГАЛЯ• 26 ноября 2020
Странный вопрос, как нам это угадать каракуль у вас или соболь? Неужели такой мех, что не похож ни на одно животное?
IQ 80
• 26 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Так я и спрашиваю, может есть какие-то способы определить.
Я ж не прошу угадать.
Мира всем• 26 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
Я ж не прошу угадать.
Органолептический метод
Мадам Тю-лю-лю• 26 ноября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Понюхайте, чем пахнет
Дело в шляпе нюхай бебру
Без Баяна• 26 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
Утром сфоткаю и выложу здесь
Автор, с таким вопросом странно тему создавать без фото. Вот утром бы и создали.
IQ 80
• 26 ноября 2020
Ответ длясоветский цирк
Автор, фото будет?
Не было времени.
Может ещё и соберусь, но не сегодня точно:) или другую тему сделаю, чтобы больше людей увидело