Ход конём• 26 ноября 2020

Что подарить знакомой, 40 лет, все есть?

Убираю в семье, мне на Д р оставили сумму равную стоимости уборки. Общаемся, тоже хочу поздравить и ее с Д р. Бюджет до 1000 грн.
emerald_88• 26 ноября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А если она на диете?
Не подумала Но так можно придраться абсолютно к любому подарку, вот к любому. Автора угостит, значит

Поддакиваю иногДА• 26 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Значит автор покупаете конфеты, которые любите, потом Вас угостят))))
ПрипоРошенная• 26 ноября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Я знаю,что состоятельные люди в принципе от обслуги подарки не ждут и не принимают,это элемент субординации социальной.
Согласна. Мне бы тоже было странно, если бы прислуга пришла с подарком. В этом случае взаимоотношений достаточно словесных поздравлений.
Добрая свекровь• 26 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
Впечатление Бодо. Пусть сама выбирает. Не понравится доплатить и выбирет что то другое
Девочки,я вот вас не понимаю,это что вам подруга хозяйка,которой вы все моете и убираете??! Вы для неё обслуживающий персонал! Как вы не поймёте? От вас никто ничего не ждёт кроме уборки. Где вы и где она.
Копирайторша• 26 ноября 2020
Пледик вот такой подарите https://dobralama.com.ua/pledi-s-rukavami , как раз скидка сейчас)
АлывердЫ• 26 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Оооо, я тоже не люблю когда начинают отвечать тупо на последее сообщение, не вникая в контекст. Потом такая путаница выходит
По теме, плюсуюсь к конфетам, этого будет вполне достаточно, не нужно нарушать субординацию, да и вы же не на празднование приглашены.
А Вы как сделали?
emerald_88• 26 ноября 2020
Ответ дляАлывердЫ
А Вы как сделали?
Я раскрываю всю ветку и читаю что именно человек комментировал
40каградусная• 26 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Боже...нет. После такого подарка я бы пристальнее присмотрелась к человеку - мало ли что у него в голове
В смысле?
Это талисман по привлечению денег. Безделушка.
Что вы здесь такого углядели ?!
Козяка-маляка• 26 ноября 2020
Ответ для40каградусная
В смысле?
Что вы здесь такого углядели ?!
Ещё домовичка на стену подарите. Поверьте, у большого процента людей такие глупости не вызывают умиления и такие подарки летят в ведро.

Ждун с Нибиру• 26 ноября 2020
Это не Ваша тема была где Вы помогали соседке и она не поздравила Вас с Днем рождения?
автор Ход конём • 26 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Какая прислуга? Люди, вы о чем? Это такая же работа, как и все остальные
Или сильно хочется кого то унизить?
У меня есть тариф, кого он не устраивает-то не мой клиент, т ч не надо про прислугу..
Ещё бы про рабство писали, честное слово..
автор Ход конём • 26 ноября 2020
Ответ дляДюагональ
Вы сильно не шикуйте, а то подумает что много Вам платит
Платят ровно столько, сколько я говорю
Я не работаю по системе кто сколько заплатит
автор Ход конём • 26 ноября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Та сертификат какой-то. В брокард,на массаж.
Мелочь, а приятно.
Вы же не подружки, автор.
Не подружки, но тёплые дружеские отношения есть)
автор Ход конём • 26 ноября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Где она? Где я? Вы хоть знаете?
Или всех по себе судите?
автор Ход конём • 26 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Автор, от вас коробочки конфет будет прекрасно...выберите подороже и покрасивее..
Сладости не ест(
автор Ход конём • 26 ноября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нет
Добрая свекровь• 26 ноября 2020
Ответ дляХод конём
Где она? Где я? Вы хоть знаете?
Или всех по себе судите?
Она-хозяйка,ваш работодатель,а вы -уборщица в ее квартире. Или вы решили,что она вам подруга?
Добрая свекровь• 26 ноября 2020
Ответ дляХод конём
Или сильно хочется кого то унизить?
Вы что-то не понимаете,причём тут рабство. Вы наняты на должность уборщицы -обслуживающего персонала,но почему-то упорно отрицаете свой статус. Вам за уборку платят деньги,вы наемный рабочий в семье. Если к вам хорошо относятся,ваш статус от этого не меняется.