Дедуськина бабуська• 26 ноября 2020
Сдача на права
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли какие-то регламентируемые сроки, через сколько дней после сдачи экзамена на права МРЕО должно выдать сами права?
Дама_с_коготками• 26 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Сдаете, фоткают и минут через 15-20 выдают права
фото и подписи в заявлении ДО проведения экзамена
Манька Галченок• 26 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Разве? Мне вроде бы через две недели выдали или неделю,не помню уже,но то что не сразу это точно
Вытворунка• 26 ноября 2020
Поучала месяц назад,сдала с первого раза ,права получила через 20 минут. Фото сделали после того как сдала