Мастер Класс• 26 ноября 2020
Почему не могу продать?
Новая вещь, хорошая марка, цену опустила. К слову, такую же вещь в таком же размере продают б/у за те же деньги. Ничего не могу понять. Продавала бу той же марки немного дешевле, так очередь стояла. Новое уже никого не интересует?
Мастер Класс
• 26 ноября 2020
Ответ дляПопипиповна
Тю...так напишите бу и будет вам счастье.
Точно
Мастер Класс
• 26 ноября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
напишите ПРОЛЁТ так надёжнее
Может думают, что подделка?
Зубная фея• 26 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
Может думают, что подделка?
Возможно. Слово ПРОЛЕТ все меняет. Сразу понятно почему такая цена
Тульский пряник• 26 ноября 2020
сколько по времени продаете? продажи не любят нетерпеливых, наберитесь терпения, и все купят
Мастер Класс
• 26 ноября 2020
Ответ дляТульский пряник
В феврале выставила, но уже не сезон был (зимние вещи) и цену выше поставила. А сейчас снизила и сезон вроде бы.
Тульский пряник• 26 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
выставьте на всех платформах, где можете: шафа, олх, кидстаф, клумба, клубок, кашалот, изи. так шансы продать будут в разы выше. а вот рекламу покупать смысла нет, она никак не помогает