Армейская• 09 декабря 2013
пришел вчера сосед снизу и испортил весь вечер
пришла к нам вчера кума, долго не виделись,и сестра ее пришла,мы с детства дружим, я очень рада была встрече, приготовили на стол, сделали чай, проводим отлично время, гости играются с детьми, дети бегают,общаемся.
и тут приходит сосед снизу. повышенным голосом и постановой " я тут царь"( так как его сыновья-мои ровестники) начинает повышенным голосом ругаться. какого это хрена мои дети бегают, сегодня выходной, я отдыхаю . я говорю ,что я знаю, что дочка по будням в саду, а сейчас у нас гости и она проводит время с гостями и маленьким братиком, ко всему прочему у меня однокомнатная квартира, и им негде больше играться. сосед это все естно знает, так как живет под нами всю жизнь, но у него 3 комн и живет он с женой. он опять орет,что я не воспитываю своих детей, ( позорит меня что я плохая мать перед гостями-а у самого два сына наркомана), потому что я не учу детей, что под низом люди живут, и что бегать нельзя, в активные игры он сказал - пусть на улице играются, а дома не бегают, что вопитывать детей нужно-заниматься, а они мол , невоспитанные, бегают. и еще обвинил меня , что у них висела на стене тарелка, она упала и разбилась,что она много стоит, что я мол еще и должна что то. конкретно так не сказал, но намекнул.я думаю ну при чем тут я, я их не заставляла ничего вешать на стены, и отдыхать могут и в другой комнате.я уже нервничаю,в общем ничем не закончилось, он ушел.
я на нервах,гости в шоке, возмущены, тоже расстроились, вечер провалился. я злая, гости тоже, дети стали нервными от этого соседа- он кричал и дети тоже взволновались.
не могла вчера уснуть, попросила мужа поговорить с соседом и попросить больше не приходить,что дети как бегали, так и будут бегать. а воспитывать ему нужно было своих детей, а не мне рассказывать, что я плохая мать.
Цветик-семицветик• 09 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
Вы не сделали ничего противоправного, но все-таки люди - есть люди. Если живете в многоквартирном доме, то можно попросить детей не прыгать так, что стены трясутся. Я все время жила на первых этажах. Слава Богу, никто жаловаться не приходил. Но я была в многоквартирных домах и если этажом выше бегает ребенок, то люстра качается, стены трясутся. Все-таки других тоже надо уважать.
всегда жила в многоэтажках. До 10 я дома делаю все что хочу. Кому не нра - купите беруши.
Женамужная• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним_524
была похожая история когда я с малыми была в гостях у подруги, пришел ее сосед снизу в 19-00 и просил успокоить и закрыть рты детям, я молча стояла но после фразы ’научитесь себя вести’ меня понесло! я ему тихо и понятно рассказала о законодательной базе относительно тишины в многоквартирных домах! если что не нравится говорю вызывайте милицию, а я уж найду что сказать про неадекватного соседа, скажу что дверь ломите, или вызову милицию в 3 часа ночи и скажу что вы пьяные орете! больше он не приходит, хоть на днях у подружки было пати и она оч переживала!не бойтесь защищать себя!
КРАСОТКА!!!
Армейская
• 09 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Троль, ерунда написана. Во первых таких планировок не бывает, во вторых было бы изза чего растраиваться.
ну вы даете, чего это я тролль? бывают такие планировки, прикиньте себе!!!
вы хоть бывали в сталинках с потолками 2,85 и комнатами по 19 кв? там бывают планировки какие захочешь. у нас у одной соседки студия 4 комн есть,но это только одна квартира.
Женамужная• 09 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Написано же что переделанная квартира-не тупите!
Мама фифти цента• 09 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
Нужно уважать соседей, и понимать, что действительно снизу кто-то живет. А не ставять в позицию, что мол как бегали так и будут бегать.
ИМХОля• 09 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Не это всего лишь говорит о том, что вы не уважаете других людей. Тогда потом не надо говорить, какие другие люди нехорошие и неуважительно к Вам относятся в какой-либо ситуации. У людей может быть плохое самочувствие, а Вам пофиг.
Что ж, такие скорее всего мимо пройдут чужой беды (((
Цветик-семицветик• 09 декабря 2013
Когда я стала уставать с ребенком, мне стало пох...р где и кто шумит. Стоя засыпала.
Так что кому мешает - поработайте.
Аноним_517• 09 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией...
Армейская
• 09 декабря 2013
девочки, ну я же с ним не ругалась,что у него ремонт, и обычно это в 8 утра в выходные и днем,когда ребенок спит-долбят в стену так. как по голове, я ни разу не слова не сказала. я же понимаю,что без этого никак.
БезникаЯ• 09 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
ну так а что,мне детям объяснять, привязать их к батарее и пусть играются в неподвижные игры дочке 2,8 и сыну 1,5, как вы думаете,они сидеть будут?
Играйте с ними в такие игры в которых не нужно прыгать. Уважать нужно окружающих, а не только себя. Если вас от компа оторвать нельзхя, а с детьми поиграть не можеет - то действительно плохо воспитываете и вас наверное плохо воспитывали. Покупайте частный дом и там прыгайте сколько угодно. Живя во многоэтажном доме нужно уважать окружающих и думать, что кому-то это может мешать.
Цветик-семицветик• 09 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
Когда человеку реально плохо, то ему ВСЕ РАВНО что вокруг, что с ним делают и т д. А те кто любят чувствовать себя больными - Займитесь делом и все пройдет. Если мешает звук - купите беруши.
Женамужная• 09 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
Какой беды?!?Нормальный здоровый ребенок всегда будет активным-или его на поводке водить?!?Если такие раздраженные соседи,пускай едут в псих.лечебницу там тишина поди 24 ч в сутки
Женамужная• 09 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
идите бродите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним_517• 09 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
в разі, якби самопочуття, чи ще щось - підходьте і врівноваженим, спокійним тоном описуйте ситуацію, з проханням, поводитись тихіще. а не по хамському приходить до мене в квартиру і на мене кричить. після такого культурного звернення, як було в мене (до речі, при дітях!) хай дякує, що зі сходів не спустила)
БезникаЯ• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним_517
Когда человеку плохо - то вривноваженым голосом не будут говорить, потому что эта ситуация делает еще хуже. И наверное ж дети не 5 минут прыгали, раз человека достало и решил подняться. Народ - включите ум, если он у вас есть. когда-то это может пслучиться против вас.
Армейская
• 09 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
дите спит и у меня есть время на комп,это вы из тех неуравновешенных соседей,идите в дом пристарелых=там тихо и спокойно. если ваши дети не бегали и не прыгали-мне их очень жаль,как и вас
Аноним_517• 09 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
ум є в тих, хто криком хоче заставити когось поводитись тихіше))
якщо приходите до когось з проханням поводиться тихіше, будьте добрі - подумайте такими розумними головами з ’умом’, що ви просите, а права вимагати немаєте. а просять не криком і хамством. як же я співчуваю таким як ви, вам усі щось зобов’язані....
Армейская
• 09 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
а в другую комнату пойти он не мог????
ИМХОля• 09 декабря 2013
Я фигею с людей!!! Вы же не одни живете!!! Где уважение к другим? Почему тогда требуете к себе уважения?
Не люби, а животные.
Ведете себя как дети, прыгаете специально на полу
... Это за гранью понимания...
И если человеку плохо - то ему не все равно в тишине он находится или кто-то по потолку скачет.
Бывает так голова болит, что даже даже обычный разговор кажется громким.
Не люби, а животные.
... Это за гранью понимания... И если человеку плохо - то ему не все равно в тишине он находится или кто-то по потолку скачет.
Кашпо• 09 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
а в другую комнату пойти он не мог????
А дети на улице побегать не могли?
Армейская
• 09 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
Не люби, а животные.
... Это за гранью понимания...
Не люби, а животные.
вы читали,у него три комнаты,пусть идет в другую. у меня одна. ему проще было у меня орать как боров, подняться на этаж,чем просто пойти в другую комнату прилечь,раз уж так плохо?
Аноним_517• 09 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
Не люби, а животные.
... Это за гранью понимания...
Не люби, а животные.
фигейте)
ИМХОля• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним_517
Здесь согласна. Когда начинают криком кричать, неприятно.
Армейская
• 09 декабря 2013
Ответ дляКашпо
А дети на улице побегать не могли?
бегали и на улице тоже.
у меня же не пансион тут для престарелых, почему дома они не могут играться?
Армейская
• 09 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
и еще,он не говорил что ему плохо. а что выходной и он отдыхает-то есть он мне еще режим будет устанавливать,когда мне и что делать
ГендиреХтор• 09 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
все верно, подтверждаю!!! У меня у мамы дом сталинка, на 1 этаже 2 квартиры на 4 и 5 комнат, на втором,3,4 этажах по 3 квартиры на 1,2,3 комнаты.
Женамужная• 09 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
Не люби, а животные.
... Это за гранью понимания...
Не люби, а животные.
в больничку пусть ложится!