Обнимашкина• 26 ноября 2020
Пазлы Trefl
Девочки, где можно выгодно купить пазлы Трефл? Ребёнок очень любит пазлы, хочу на Николая пару наборов купить .
Обнимашкина
• 26 ноября 2020
Ответ дляЯ не тону
А почему именно этот бренд? У них самые плохие по качеству...
Плохое качество
мне очень нравится , плотные , антибликовые , хорошо крепятся .
Женщинас• 26 ноября 2020
Ответ дляЯ не тону
А какие хорошие по качеству?
Я со старшим всегда брала G-Toys или как то так, не помню, очень нравились, и бюджетные.
Вот младшему скоро 3 тоже подумала что уже будет играть, какие сейчас хорошие?
Аноним-ка• 26 ноября 2020
на какой возраст? в АТБ очень часто бываю, постоянно брала, уже шт 10 лежит
Xвостокрутелка• 26 ноября 2020
Надо искать. Я покупала где-то, но сайт не сохранила.... Там очень большой выбор был треыл и касторленд.
В будинке играшок часто бывают по хорошим скидкам.
Я не тону• 26 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
А какие хорошие по качеству?
Schmidt из детских классные (там ещё и наборы с сюрпризиками разными есть)
eurographics (но мы берём их взрослые пазлы... даже не знаю, есть ли у них детские)
Но на 3 года - я бы посоветовала Джеко, Жанод, Лонджи - это дизайнерские пазлы, совсем другие впечатления. В 3 это важно. Meeder ещё. Плагиаторы, конечно, но качество очень достойное. И они относительно недорогие.
Но вот насчёт Жанод - под вопросом. У нас с ними были проблемы как и с Trefl - не прорезаны до конца некоторые элементы.
Обнимашкина
• 26 ноября 2020
Ответ дляАноним-ка
8 лет
Женщинас• 26 ноября 2020
Ответ дляЯ не тону
Спасибо, посмотрю, даже половины названий не слышала никогда
Я не тону• 26 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Напишу только правильно названия, чтоб легче искать
Djeco
Janod
Londji
ещё Vilac очень красивые, но в Украине с ними сложно.
Djeco
Janod
Londji
Не куру• 26 ноября 2020
Ответ дляMananaPryadko
на розетке
Будинок іграшок, антошка - периодически на пазлы этой ТМ классные скидки. А еще здесь посредники есть
Не куру• 26 ноября 2020
Ответ дляЯ не тону
Точно лучше кастора.
Я не тону• 26 ноября 2020
Ответ дляНе куру
Точно лучше кастора.
Вот кастор - про качество не скажу. Ни разу не покупали. Но там даже картинки такие стрёмные...
Не куру• 26 ноября 2020
Ответ дляЯ не тону
Я о взрослых говорю, если что)))
У касторленда есть и нестремные картинки, коллекция огромна, но фотошопного треша пугающе много.
Я не тону• 26 ноября 2020
Ответ дляНе куру
Я о взрослых говорю, если что)))
Отож :))) Отпугнули они нас ещё когда покупали для детей пазлы. Сейчас даже не смотрю их. Хотя, согласна, с таким огромным выбором у этого бренда должно быть и что-то хорошее.
Почемучка• 02 декабря 2020
Не знаю актуально ли ещё, на выходных в Ашане покупала, была акция на Trefl, 2 шт на 1000 элементов 209 грн
Почемучка• 02 декабря 2020