26 ноября 2020

Муж

Муж давал мало денег , вечные ссоры , стрессы. Постоянно приходилось попрошайничать , сама учусь в аспирантуре и получаю скромную стипендию и подработка накрылась во время карантина ( по итогу выпадать стали сильно волосы , испортилась кожа . Начала ездить по врачам эффекта ноль, его мать меня изначально не возлюбила потому что я не богатая как им бы хотелось ( я старалась быть хорошей , правильной , но в итоге просто расплатилась здоровьем . Он же защищает мать и говорит , что это она меня ещё и терпела , хотя ты тыкала в каждую тряпку , плохо подманила отбивные и и.д . Настраивала его не давать мне денег . А недавно узнала , что купленную машину месяц назад он оформил на маму, машина куплета полностью за его деньги браке . Мне не сказал ничего . Решила уходить от такого мужа . Все достало, но как подавить себя ?
Я_канеша_извиняюсь 26 ноября 2020
тыкала в каждую тряпку, плохо подманила отбивные - простите, это как и о чем?
Ms. Скромность 26 ноября 2020
Что значит подавить себя?
Файна цьоця 26 ноября 2020
Зачем себя подавлять?
Ищите работу и живите для себя.
Петя-петушок 26 ноября 2020
Разводитесь,пока нет детей
бювет_в_обед 26 ноября 2020
так ты ж не копейки на тачку не дала ибо нищая студентка,какие предьявы могут быть к мужу?
выходные пролетают 26 ноября 2020
Ему надо было жениться на маме. А Ваш брак списываю на тор, что Вы еще молоденькая девочка. Вам бы доучиться сначала, а потом замуж. Простите...
БоХатая 26 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
тыкала в каждую тряпку, плохо подманила отбивные - простите, это как и о чем?
плохо пожарила отбивные
Тектоническая расческа. 26 ноября 2020
О, знаменитые выпадающие волосы тут помощь психиатра нужна однозначно.
автор verta9 26 ноября 2020
Ответ дляБоХатая
плохо пожарила отбивные
Да
Я_канеша_извиняюсь 26 ноября 2020
Ответ дляБоХатая
плохо пожарила отбивные
А тыкала в каждую тряпку?
БоХатая 26 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А тыкала в каждую тряпку?
ну тряпки может грязные были...
у меня есть знакомая, живет со свекровью, у них вечные скандалы из за тряпок)))
Тектоническая расческа. 26 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ему надо было жениться на маме. А Ваш брак списываю на тор, что Вы еще молоденькая девочка. Вам бы доучиться сначала, а потом замуж. Простите...
В аспирантуре автор по легенде учится. Это уже после получения диплома о высшем образовании. Это уже 21+ лет автору.
Совбез 26 ноября 2020
Ответ длябювет_в_обед
так ты ж не копейки на тачку не дала ибо нищая студентка,какие предьявы могут быть к мужу?
+100. Машина полностью его хоть и куплена в браке.
Я_канеша_извиняюсь 26 ноября 2020
По сути - я бы на Вашем месте не открывала поток на чужую машину.
Да,именно так.
Когда я получила деньги за 2 контракта - купила машину, оформила на отца, а он мне ее ’подарил’. Муж и слова не сказал, так как это сугубо мной заработанная машина.
Если что-то покупаем вместе - оформляется в долях.

Но в целом у Вас семейная жизнь такая, что бы уже сбежала.
выходные пролетают 26 ноября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
В аспирантуре автор по легенде учится. Это уже после получения диплома о высшем образовании. Это уже 21+ лет автору.
В аспирантуре уже и подрабатыівать на кафедре можно
Я_канеша_извиняюсь 26 ноября 2020
Ответ дляБоХатая
ну тряпки может грязные были...
у меня есть знакомая, живет со свекровью, у них вечные скандалы из за тряпок)))
Серьезно?
Жесть...
автор verta9 26 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
По сути - я бы на Вашем месте не открывала поток на чужую машину.
Да,именно так.
Когда я получила деньги за 2 контракта - купила машину, оформила на отца, а он мне ее ’подарил’. Муж и слова не сказал, так как это сугубо мной заработанная машина.
Если что-то покупаем вместе - оформляется в долях.

Но в целом у Вас семейная жизнь такая, что бы уже сбежала.
А кто открывает ? Он не советуется со мной ставить перед фактом и все . Мне его машина не нужна
Атаманша 26 ноября 2020
А що там подавляти?
Взяли речі і гуд бай май лав, гудбай))
БоХатая 26 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Серьезно?
Жесть...
да и так бывает
Я со своей свекровью когда жила, так та следила сколько я сьела, я просто тогда наивная была, много не понимала
Радуга-дуга 26 ноября 2020
Ответ длябювет_в_обед
так ты ж не копейки на тачку не дала ибо нищая студентка,какие предьявы могут быть к мужу?
Я женщина, но я поддерживаю. Барыня пришла только с учебой и ни копейки в дом. Все, что тут пишут ’работаю на удаленке’, то не работа вообще. Правильно на маму оформил, чтобы при разводе такие ушлые не делили нажитое не своим трудом, с неба ничего не падает. Какая я хозяйка - моей свекрови пофиг, она меня благодарит, что я оборудовала весь дом, муж платит за квартиру и все питание, рестораны, хотелки и подарки. Машина куплена пополам. И никто меня не тыкает в тряпки или отбивные, хочу ничего не делать - не делаю, и валяюсь до 12ти в выходные, мой день. Хочу барышням сказать, все упирается в бабло, как ни крути. Кому надо ваши аспирантуры, если потом без работ или декреты по 10 лет. Что вы вообще от мужиков хотите?
Я_канеша_извиняюсь 26 ноября 2020
Ответ дляverta9
А кто открывает ? Он не советуется со мной ставить перед фактом и все . Мне его машина не нужна
Вас возмущает то, что он оформил на маму машину, к которой Вы не имеете отношения. Интересно)
Изначально нужно выбирать мужчину,чьи принципы схожи с Вашими
автор verta9 26 ноября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Я женщина, но я поддерживаю. Барыня пришла только с учебой и ни копейки в дом. Все, что тут пишут ’работаю на удаленке’, то не работа вообще. Правильно на маму оформил, чтобы при разводе такие ушлые не делили нажитое не своим трудом, с неба ничего не падает. Какая я хозяйка - моей свекрови пофиг, она меня благодарит, что я оборудовала весь дом, муж платит за квартиру и все питание, рестораны, хотелки и подарки. Машина куплена пополам. И никто меня не тыкает в тряпки или отбивные, хочу ничего не делать - не делаю, и валяюсь до 12ти в выходные, мой день. Хочу барышням сказать, все упирается в бабло, как ни крути. Кому надо ваши аспирантуры, если потом без работ или декреты по 10 лет. Что вы вообще от мужиков хотите?
А с чего вы взяли что я ни копейки ? Я купила много чего в ты квартиру .
Я_канеша_извиняюсь 26 ноября 2020
Ответ дляБоХатая
да и так бывает
Я со своей свекровью когда жила, так та следила сколько я сьела, я просто тогда наивная была, много не понимала
Как в анекдоте прямо: если мама считает, что мы много кушаете и отдыхаете, то это не Ваша мама, а мужа
автор verta9 26 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вас возмущает то, что он оформил на маму машину, к которой Вы не имеете отношения. Интересно)
Изначально нужно выбирать мужчину,чьи принципы схожи с Вашими
Что он не советовался со мнрй
Я_канеша_извиняюсь 26 ноября 2020
Ответ дляverta9
А с чего вы взяли что я ни копейки ? Я купила много чего в ты квартиру .
Со степендии?
Радуга-дуга 26 ноября 2020
Ответ дляverta9
А с чего вы взяли что я ни копейки ? Я купила много чего в ты квартиру .
Чего, например? Мебель, технику? За ваши аспирантские? Смешно. Моя подруга в аспирантуре, уже место работы определили, идет на красный диплом и там же, на кафедре, работает
Я_канеша_извиняюсь 26 ноября 2020
Ответ дляverta9
Что он не советовался со мнрй
А что бы это изменило?
Он бы в любом случае оформил машину на маму, просто перед фактом поставил Вас чуть раньше. От этого стало бы не так обидно?
автор verta9 26 ноября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Чего, например? Мебель, технику? За ваши аспирантские? Смешно. Моя подруга в аспирантуре, уже место работы определили, идет на красный диплом и там же, на кафедре, работает
Мне родители помогают ! Да и кастрюли набор за 10 штук привезла и люстры сняла , и кучу всего . Не знаете молчите
Я_канеша_извиняюсь 26 ноября 2020
Ответ дляverta9
Мне родители помогают ! Да и кастрюли набор за 10 штук привезла и люстры сняла , и кучу всего . Не знаете молчите
Вы сказочная
автор verta9 26 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Со степендии?
Ну это же не важно