verta9• 26 ноября 2020

Муж

Муж давал мало денег , вечные ссоры , стрессы. Постоянно приходилось попрошайничать , сама учусь в аспирантуре и получаю скромную стипендию и подработка накрылась во время карантина ( по итогу выпадать стали сильно волосы , испортилась кожа . Начала ездить по врачам эффекта ноль, его мать меня изначально не возлюбила потому что я не богатая как им бы хотелось ( я старалась быть хорошей , правильной , но в итоге просто расплатилась здоровьем . Он же защищает мать и говорит , что это она меня ещё и терпела , хотя ты тыкала в каждую тряпку , плохо подманила отбивные и и.д . Настраивала его не давать мне денег . А недавно узнала , что купленную машину месяц назад он оформил на маму, машина куплета полностью за его деньги браке . Мне не сказал ничего . Решила уходить от такого мужа . Все достало, но как подавить себя ?
Коко На Страже• 26 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
Он и не будет с вами советоваться. Я такого даже не представляю, чтоб муж купил и оформил на маман. Все оформлено может быть только на меня. Но вы себя изначально не правильно поставили, вот ноги и вытирают
от постановки не меняется ничего . вам просто повезло

Малая Налегке• 26 ноября 2020
Ответ длябювет_в_обед
так ты ж не копейки на тачку не дала ибо нищая студентка,какие предьявы могут быть к мужу?
Но откусить от мужненого пирока ’бедной аспирантуре’ ой как охота
Малая Налегке• 26 ноября 2020
Ответ дляverta9
Что он не советовался со мнрй
А зачем ему советоваться? Вы каким боком к его машине которую он купил на свои деньги.... При этом содержа вас.
Малая Налегке• 26 ноября 2020
Ответ дляverta9
Мне родители помогают ! Да и кастрюли набор за 10 штук привезла и люстры сняла , и кучу всего . Не знаете молчите
Будите уходить- заберёте свои кастрюли и старую люстру
Все по-честному
Малая Налегке• 26 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
А вы как хотели? Я значит готовлю, убираю, дети на мне , а машину на какую-то мамашу? Ага, уже. Я лучше без мужа тогда, чем с такой обузой
Так детей там нет. Просто великовозрастная студентка на содержание со своими кастрюлька и и старой люстрой
Малая Налегке• 26 ноября 2020
Ответ дляКопирайторша
Вы мужчина?
Иначе вы странная.
Женщины,хватит стралать феминизмом.
Неудели непонятно что женщина очень не защишена .
Она теряет многое в разводе.
Самое главное красоту и молодость.
шедевр! Сохраню и буду цитировать
Малая Налегке• 26 ноября 2020
Ответ дляverta9
Вы дура ? Ковид , у нас на кафедр вообще половину убрали ! Вы что с Луны ? Я готовлюсь к защите мне ещё пахать имея мужа и терпеть все , что не нравится ? Вы терпила ней и оставвтесть
Судя по стилю и грамматике вы лингвист

автор verta9 • 26 ноября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Аспирантура сейчас дорогая. Вам дурочке не понять )
вареный_look• 26 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
Автору 29, мой коллега сейчас защищаться ему 32 какие ТРИ раьоты, у автора в 29 ни одной и денег мало муж даёт
Проблема не в работе автора или ее отсутствии, а в их взаимоотношениях с мужем.
Он тоже видел, на ком женится.
Меня не звали• 26 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Все прекрасно меняется. Было бы желание
Меня не звали• 26 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
Что и требовалось доказать, семейный бюджет это деньги мужа))))
И что значит Личное дело? Прикольные отношения, есть личное дело жены и общее дело мужану раз это личное дело жены не работать, то личное дело мужа давать ей сумму которую он Лично считает нужным, раз личности пошли
Семейный бюджет это деньги жены, раз на то пошло) А если у вас по другому, это ваше дело, мне по барабану. А с чего вы взяли, что муж автора считает что ей надо работать? Его и так все устраивает
Меня не звали• 26 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
какие чудные кадры пропадают, главное воспитанные, зачем базарной бабе защита? Карьеры все равно у вас нет, в 29 лет уже добиваются чего то , защита это лишний плюс. Дура в этой ситуации вы, у нас в семье две машины, каждая записана на того кто катаетсяя на ней, обе куплены в браке за деньги мужаа у вас странные отношения, два сапога пары, оба хотите поменьше дать партнеру, у вас не семья, а соседи по квартире.
А чтож тогда машины покупаете за деньги мужа? Почему же не за свои? То есть вы умная, а автор нет? Так получается?
Плету интриги• 26 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
В отличие от автора я всегда работала, даже когда диплом защищала, и у меня зп штука баксов, я свои маникюр и шмотки оплачивают сама, плюс финансово участвую в Крупных покупках, на первую машину в семье для мужа, мы сбрасывались, за мои деньги год назад мы утеплили квартиру, а автору мало денег которые муж выделяет, разницу видите?
Плету интриги• 26 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
))) если у вас семейный бюджет это деньги жены, то не очень много ваш мужик зарабатывает, если доход в тысячах баксов, то они по разным счетам, бизнесам, а не у жены, это с небольшим доходом можно жене дать пусть считает это на отдых, это на сапожки.))))
И раз устраивает мужика все ,то супер, он должен быть довольный, тут жене мало денег, это автора что то не устраивает
Меня не звали• 26 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
Если вам так интересно, то доход моего мужа 50-100 шт в неделю. И это все мои деньги, как и его. И да, они у меня в чемоданчике. Учитесь
Меня не звали• 26 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
Работайте дальше, мне в этом необходимости нет, чувствуете разницу?
Плету интриги• 26 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
)))с чего вы решили что я работаю сейчас по необходимости, а не потому что у меня есть любимое дело? У меня оно есть, а у вас нет, чувствуете разницу? Кстати уровень необходимости у всех разный
Меня не звали• 26 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
А разницы особой нет, ну работайте себе, от работы кони дохнут, слыхали? Мне хватает забот без хождения на работу, а вы ходите, только я тут при чем?
Плету интриги• 26 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
мда, даже добавить нечего,вы там книжки что ли читайте, а то вы беседу ведете на уровне птушници, безсвязный поток мыслей

Меня не звали• 26 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
А что вы можете добавить? Пишите дальше, а я отдохну
Меня не звали• 26 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
А если пахать перестанете, муж быстро на маман машину новокупленную запишет, вы же к ней никакого отношения не имеете. Правда?
Плету интриги• 27 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
что за чушь, откуда взялось что я пахаю, что это нужно моему мужу, и как то что записано на меня можно записать на другого. Вы никак не можете уловить главное , в попытках закидать чужого человека какашками , семья это не муж даёт денег, в ты такая не работаешь, а человеческие отношения, ты мне, я тебе, когда тебе нужен банкомат, а не человек, то и отношения будут банкоматовские.
автор verta9 • 27 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
А когда вы готовите , убираете , а он ничего это нормально ?
Меня не звали• 27 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
А с чего вы решили , что у автора так. Она об этом не писала. Или с чего решили что так у меня?
Копирайторша• 27 ноября 2020
Ответ дляМалая Налегке
шедевр! Сохраню и буду цитировать
Умочка
Копирайторша• 27 ноября 2020
Ответ дляКили и Манджаро
а если живет одна ,
то вечно молодая и красивая?
То у нее возможность встречаться с мужчинами и строить жизнь.
Копирайторша• 27 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А зачем их терять то? Можно и нужно за собой следить.
А без замужества женщина вдруг резко перестает стареть?
Следить можно сколько угодно но моложе не станете.
Кили и Манджаро• 27 ноября 2020
Ответ дляКопирайторша
а в разводе ? все строить отношения новые запрещено
Копирайторша• 27 ноября 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Кто о чем.
Изначально тема что мучина , нормальный мужчина, обязан обеспечивать свою женщину.

А если он чмошник то взятки гладки.
Нахспляжа.
Плету интриги• 27 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
где я писала что то про вас? по моему это вы активно гадости пишите про меня, зачем то вы уж извините, но такое ощущение что вам лет 17, и вы не очень образованы, диалог из серии какие то гадости выдумала и сказала. Вы умеете вести беседу по сути не скатываясь на личности?
А у Автор очень просто, она хочет денег, муж ей денег не дает в том объеме который бы ей хотелось, у самой автора принцип который вам близок, от работы кони дохнут, все расходимся, заставить кого то давать деньги не выйдет, поделитесь своим мужем который в чемоданчике вам деньги носит